Пресс-Релизы RSS

Обновился каталог жилья в Крыму на e-more.ru

3 March, 2011, Санкт-ПетербургАМТ Улучшенный аккаунт | 1296 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


На сайте E-more.ru пополнился каталога жилья в Крыму. В каталоге объекты жилья теперь распределены в подкатегории: дома, коттеджи, апартаменты, квартиры, эллинги, мини-гостиницы. За последние полгода каталог пополнялся частными домами, коттеджами и апартаментами в Ялте, Судаке, Алуште, Феодосии, Евпатории, Коктебеле и других популярных курортах Крыма.

Значительное пополнение каталога жилья в Крыму на сайте E-more.ru произошло за последние два месяца. Генеральный директор компании «АМТ» Дмитрий Рабкин сообщил, что в каталоге которой сегодня свыше 200 объектов жилья в Крыму в аренду. За последние полгода каталог пополнялся частными домами, коттеджами и апартаментами на курортах Крыма — в Ялте, Судаке, Алуште, Феодосии, Евпатории и др. Кроме того, система поиска нужного варианта жилья на сайте www.e-more.ru упростилась. В каталоге объекты жилья в Крыму теперь распределены в подкатегории: дома, коттеджи, апартаменты, квартиры, эллинги, мини-гостиницы. Помимо этого, жилье можно выбирать по конкретным курортам Крыма, а также воспользоваться «быстрым поиском». В этом случае Вам нужно только ввести требуемые параметры и смотреть результаты с фото и описанием домов.

По словам Д.М. Рабкина, «крымское направление набирает обороты, судя по существенному интересу к сайту клиентов летом 2010 года». «Мы планируем и дальше расширять нашу базу жилья в Крыму», — подытожил Д. Рабкин.

Действительно, по статистике за 2010 год, количество отдыхающих на курортах побережья Крыма выросло на 14,5% по сравнению с прошлыми показателями. Это объясняется превосходными природно-климатическими условиями Крыма для здоровья и отдыха, развитой туристической инфраструктурой курортов, и приемлемыми ценами на аренду жилья, продукты и туруслуги.

Все более популярен индивидуальный туризм, когда отдыхающие предпочитают путешествовать, находить себе жилье и заботиться о собственном досуге самостоятельно, спрос на жилье в частном секторе в Крыму возрастает с каждым годом. Специализация компании «АМТ» — это как раз предоставление полной базы жилья, сдаваемых в аренду от частников, подбор объектов и заключение договоров на аренду.

Компания «АМТ» вот уже более 7 лет успешно продвигает в Санкт-Петербурге операторские услуги по аренде домов, коттеджей и апартаментов на разных туристических направлениях, включая Крым с 2010 года. Политика компании «АМТ» заключается в предоставлении клиентам качественные, проверенные и достойные объекты недвижимости для аренды в Крыму, а также достоверную информацию о них.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.