Пресс-Релизы RSS

«Hyundai Solaris»: в Lotte Hotel Moscow состоялась новая 3D презентация от компании EligoVision

2 March, 2011, МоскваEligoVision  | 907 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




8 февраля 2011 года в Lotte Hotel Moscow состоялась торжественная церемония, посвященная официальному началу продаж нового седана Hyundai Solaris.

На мероприятии присутствовали высокопоставленные лица, представители компании «Хендэ Мотор СНГ», а также президент Hyundai Motor Company Стивен Янг. Добрые слова в отношении автомобиля сказал и посол Республики Корея в России Ли Юн Хо.

Церемония сопровождалась шоу-программой, вел которую известный телеведущий Иван Ургант, и изысканным фуршетом. В шоу участвовали артисты российской эстрады, среди которых были Жанна Фриске, Валерий Сюткин и другие.

Одной из частей этого шоу стала 3D презентация «Солярис», созданная компанией EligoVision специально для этого мероприятия.

«Более четырех миллиардов лет назад где-то в недрах Вселенной зажглась новая звезда — Солнце, давшая жизнь другим планетам. Испокон веков этот источник тепла и света был символом счастья, внутренней силы и победы. Все, что связанно с Солнцем, не может не восхищать. Так и новый автомобиль Solaris, название которого происходит от латинского sol, что означает "солнце", — станет настоящей звездой».

(с) Рекламная кампания Hyundai

Эти слова стали лейтмотивом 3D презентации, построенной как путешествие в глубины космоса к ранее неизвестной планете Солярис. В начале 3D фильма гости шоу вместе с космической орбитальной станцией «Hyundai» совершают гипер-пространственный прыжок в неизведанную галактику, где среди окружающих зрителей планет выделяется одна. Космическая станция в окружении многочисленных космических кораблей устремляется к ней. В этот момент на поверхности планеты высвечивается яркая спираль.

Постепенно планета отдаляется, и становится видно, что в новой галактике восходит яркое Солнце, окутанное раскаленной «короной».

Как только огненная звезда предстает перед зрителями целиком – от нее отделяется яркий луч сверхновой звезды, устремляется к планете, огибая ее, и трансформируется в логотип нового автомобиля Hyundai Solaris.

Новая вспышка света образует туннель среди звездного неба, из которого на зрителей со световой скоростью летит новый автомобиль. На фоне бескрайнего космоса зрители могут рассмотреть новую Hyundai Solaris со всех сторон.

По окончанию проекта представители компании «Хенде Мотор СНГ» высоко отозвались о профессионализме компании EligoVision и выразили мнение, что данная технология может занять одно из ведущих мест в подобных мероприятиях.

«Сказать честно, работать по этому проекту было весьма непросто в силу очень жестких сроков и непростого сценария, но и при этом, безусловно, очень эффективно! Мы надеемся, что нам еще удастся поработать вместе с Хенде Мотор СНГ и снова пройти через очередное “невозможное”», - говорит Валерия Холодкова, директор по маркетингу компании EligoVision.

Для показа презентации было задействовано следующее оборудование:

  • графическая станция с профессиональной видеокартой типа NVIDIA GeForce GTX 260;
  • операционная система SlRe64 13.1 на платформе Linux Slackware 64 13.1;
  • два стереоскопических экрана обратной проекции размером 3х4м;
  • две пары проекторов Panasonic PT-DZ12000 яркостью 12 000 люмен с фильтрами круговой поляризации;

Общая длительность 3D презентации — 2 минуты 37 секунд.




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.