Пресс-Релизы RSS

Какая поверхность матраса лучшая? - Советы ТОП матрас

22 February, 2021, КиевB2Blogger.com Улучшенный аккаунт | 79 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки



Очень многие люди понимают, что для выбора матрасов важное значение имеет его каркас. Однако мало кто понимает, что не только каркас играет важное значение в ощущении комфорта во время сна. Дышащие функции матраса, а также возможность дополнительного согревания или охлаждения в зависимости от сезона использования - также являются важными факторами при выборе комфортного матраса. Так считают специалисты компании ТОП матрас, находящегося на рынке России долгий период времени и работающей с различными отечественными и зарубежными производителями.

Рассмотрим основные новинки, которые используются для изготовления матрасов последнее время.
Как говорят специалисты компании ТОП матрас, на сегодня очень много материалов, используемых при производстве, которые получили самую высокую оценку специалистов. Рассмотрим их более подробно.

Холлкон - это синтетический материал, который обладает свойствами регенерации. Его особенность в том, что он, как мемори пена, позволяет восстановить свое состояние после того, как на него осуществлялись нагрузки. Материал является синтетическим и гипоаллергенным, поэтому он используется для изготовления дорогих матрасов.

Пенополиуретан - данный материал относится к синтетическим и экономным, который позволяет обеспечить большое количество функций матраса. Во-первых, это восстановительная функция, так же как и холлкон, позволяет восстановить поверхность матраса и не спрессовывается после долгого использования. Главное преимущество материала - его цена.

Природный латекс - это экологически чистый материал, который используется для изготовления гипоаллергенной продукции. Латекс не пропускает ни пыли, ни бактерий, поэтому в нем не заводится плесень, грибок и другие вредные микроорганизмы.

Кокосовое волокно (койра) позволяет изготавливать бескаркасные твердые матрасы, которые выбирают для людей, имеющих лишний вес. Такие матрасы позволят правильно распределить нагрузку по всему телу, вместе с тем, в своем использовании они являются практически вечными, так как не имея пружинного каркаса, они не изнашиваются.

Пена с памятью - это инновационный продукт, который позволяет создать максимальную амортизацию по всему телу, что позволяет находиться позвоночнику в максимально расслабленном состоянии и получить ощущение полного восстановления за одну ночь.




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.