Пресс-Релизы RSS

Директор Сочинского водоканала избран членом Координационного совета отделения партии «Единая Россия»

2 March, 2011, Сочифилиал "СочиВодоканал" ООО "Югводоканал"  | 1600 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




На заседании Координационного совета Центрального района Сочинского местного отделения партии «Единая Россия» 18 февраля 2011 года директор Сочинского водоканала Александр Лесенко был избран членом Совета.

Директор Сочинского водоканала избран членом Координационного совета отделения партии «Единая Россия»

Филиал «СочиВодоканал» ООО «Югводоканал» ведет планомерную социально-значимую деятельность. В канун Дня Победы ветеранам Великой Отечественной войны была оказана помощь в устройстве и ремонте систем водопровода и канализации. Состоялся конкурс «Наследники Великой Победы» среди учащихся сочинских школ. В Сочинском художественном музее в рамках официальной культурной программы IХ Международного инвестиционного форума «Сочи - 2010» прошла выставка работ участников конкурса «Художники юга России - за чистую воду», объявленного ОАО «Евразийский». В рамках конкурса было представлено более 200 полотен на тему сохранения чистой воды, порядка 6000 жителей России, стран ближнего и дальнего зарубежья, проголосовало за произведения художников Краснодара, Ростова-на-Дону и Сочи. А в дни новогодних каникул нескольких сотен детей из социально-незащищенных семей посетили сказочное представление в Зимнем театре. Это стало возможным, благодаря содействию со стороны Сочинского исполкома партии «Единая Россия» и Сочинского водоканала.

За поддержку, оказываемую предприятием в социально-значимых проектах, руководство филиала «СочиВодоканал» ООО «Югводоканал» было награждено грамотами Главы Центрального района города Сочи и Благодарственным письмом Сочинского отделения партии «Единая Россия».

На заседании Координационного совета Центрального района Сочинского местного отделения партии «Единая Россия» 18 февраля 2011 года директор Сочинского водоканала Александр Лесенко был избран членом Совета. Совместными усилиями водоканала и единороссов планируется провести ряд социально-значимых городских мероприятий.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.