Пресс-Релизы RSS

ПСК «Пулково» застраховала строительство офисно-складского комплекса «Кулон-Пулково»

17 March, 2008, Санкт-ПетербургПСК Пулково  | 2351 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Промышленно-строительная корпорация «Пулково» заключила с Санкт-Петербургским филиалом страховой компании «Стандарт-Резерв» договор комплексного страхования строительно-монтажных работ. Объект страхования - строительство крупного административно-складского комплекса «Кулон-Пулково».

Строительство этого комплекса общей площадью 36000 кв. м корпорация ведет на участке площадью 5 гектаров в южной части Санкт-Петербурга, вблизи аэропорта «Пулково». На территории комплекса будут возведены более 28 000 кв. м складских помещений, офисно-административная зона - 6000 кв. м, а также построены техническая и рекреационная зоны.

Страховая сумма по договору превышает 585 млн. рублей. Помимо самих строительно-монтажных работ, застрахована гражданская ответственность при их проведении.
ПСК «Пулково» является надежным партнером, так как помимо строгого соблюдения контрактных сроков, высокого качества строительных конструкций и работ предоставляет заказчикам банковские гарантии и другие финансовые инструменты. Одним из таких инструментов является комплексное страхование объектов.

Страховая компания «Стандарт-Резерв», с которой заключен договор, имеет уставный капитал в размере 1,7 млрд рублей, 52 филиала и 81 территориальное агентство на территории РФ, работает на российском рынке с 1993 года.

***

Промышленно-строительная корпорация «Пулково» - ведущая компания на Северо-Западе России, выполняющая собственными силами весь комплекс работ по проектированию, изготовлению и монтажу любых промышленных и гражданских зданий с использованием металлоконструкций и сэндвич-панелей. Годовой объем работ и услуг составляет почти 3 миллиарда рублей.

В 2006 году ПСК «Пулково» стала победителем конкурса "Сделано в Петербурге", проводимого под эгидой правительства Санкт-Петербурга, и конкурса "Бизнес, развивающий регион", организуемого правительством Ленинградской области. В 2007 году корпорация признана победителем VIII Всероссийского конкурса «1000 лучших предприятий и организаций России».

Еще одним подтверждением высокого качества продукции и услуг является признание руководителей ПСК «Пулково» победителями X Российского конкурса "Менеджер года" в номинациях «Строительство» и «Производство строительных материалов» соответственно, а ЗАО "Петропанель", входящее в корпорацию, стало дипломантом X конкурса Правительства РФ в области качества.

Основу корпорации составляют ЗАО «Петропанель» (завод по производству стеновых и кровельных сэндвич-панелей) и ОАО «Аэропортстрой», имеющее 66-летний генподрядный опыт строительства промышленных и гражданских объектов. В состав ПСК «Пулково» также входят современные проектное бюро, завод металлоконструкций производительностью до 2000 тонн продукции в месяц, предприятия по выпуску противопожарных дверей, оконных и дверных конструкций из металлопластика.

ПРЕСС-СЛУЖБА ПСК «ПУЛКОВО»:

Сергей Иванович Горячев

Тел.: (812) 331-31-48, e-mail: [email protected]

www.pulkovo.biz




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.