Пресс-Релизы RSS

Маркем-Имаж устанавливает новые стандарты маркировки: SmartDate® X40

22 February, 2011, МоскваООО "Имаж" (Маркем-Имаж"  | 2390 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Маркем-Имаж выводит на рынок новую экологичную модель термотрансферного принтера SmartDate X40 и предлагает клиентам снизить затраты на эксплуатацию маркировщика.

термотрансферный принтер Маркем-Имаж

Принтер SmartDate X40 предназначен для печати больших объемов информации при высокой скорости линии на гибкой пленке. Позволяет максимизировать использование риббона при минимальных потерях данных. Модель выделяется благодаря новаторским характеристикам, направленным на сокращение издержек на эксплуатацию в долгосрочном периоде.

Энди Грей, менеджер Markem-Imaje по маркетингу линии термотрансферных кодировщиков, объясняет: «Из-за недавнего спада экономики во всем мире снижение эксплуатационных затрат на оборудование для наших клиентов стало нашей приоритетной задачей. В то же время экологически чистое производство популярно как никогда. Эти факторы учитывались с самых ранних фаз разработки новых продуктов Markem-Imaje, в том числе SmartDate X40».

Модель SmartDate X40 обеспечивает оптимальное прозрачное управление всем циклом печати, что позволяет лучше контролировать расходы, воздействие на окружающую среду, качество печати и производительность. Все это – результат специально разработанных характеристик, позволяющих максимально эффективно использовать ленту и минимизировать ее отходы, использования новой печатающей головки, которая оптимизирует качество печати, и уникального предложения по сервису оборудования.

По словам Сержа Краля, Президента Markem-Imaje Product Group: «Впервые производитель берет на себя обязательства по поддержке своего оборудования с ощутимой и измеримой прибылью для клиента. Мы избавились от необходимости профилактических осмотров благодаря прямому приводу ленты и улучшенной конструкции кассеты при полном отсутствии снашиваемых деталей. Мы предлагаем непревзойденную гарантию от производителя: 18 мес. Новая стандартная лента длиной 1100 метров сокращает время на замену расходных материалов и уменьшает затраты на каждый отпечаток при безотказности оборудования 99,6% без технического обслуживания. Кроме того, мы гарантируем отсутствие «мертвых точек» на первых 40 км ленты или в течение первого года эксплуатации. Все эти обязательства направлены на снижение затрат наших клиентов в долгосрочной перспективе и охрану окружающей среды за счет снижения отходов производства».

Модель SmartDate X40 является образцом беспрецедентных обязательств Markem-Imaje перед нашими клиентами. Кроме того, она олицетворяет новый уровень в области сервиса и конструкции маркировочного оборудования.

Уникальные характеристики SmartDate X40

Высокие показатели печати

  • Новая «умная» печатающая головка с автоматической настройкой и способностью обнаружения «мертвых точек» для получения оптимального качества печати.
  • Скорость печати до 600 мм/с.
  • Высокое разрешение печати: 300 точек на дюйм.

Экологичность

  • Потребление воздуха снижено до 0,4 мл/цикл при давлении 2,5 бар.
  • Энергопотребление снижено до 50%.
  • Благодаря новому стандартному типу ленты ее расход сокращен на 20%.
  • Энергосберегающие функции контроллера улучшают энергоэффективность.

О компании Markem-Imaje

Компания Мarkem-Imaje, дочернее предприятие компании Dover Group, расположенной в Нью-Йорке, является всемирно известным поставщиком решений в области идентификации продукции, предлагает полный спектр надежных и инновационных струйных, термотрансферных, лазерных систем печати и принтеров-аппликаторов.

Основываясь на своем 95-летнем опыте, компания Markem-Imaje предоставляет полные комплексные решения, обеспечивающие качество и безопасность печати, соблюдение норм и требований розничной торговли, упрощение отзыва продукции и совершенствование производственных процессов.

Штаб-квартира компании находится в Бург-ле-Валенс, во Франции. Компания предоставляет более 30 тыс. клиентов оптимальные решения в области маркировки продукции и нанесения кодов. Кроме того, поддержку компании Markem-Imaje обеспечивают 30 представительств, 6 центров научных исследований, несколько центров по ремонту оборудования и производственных предприятий, расположенных в стратегически важных точках по всему миру.

Маркем-Имаж в России представляет компания ООО "Имаж".




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.