Пресс-Релизы RSS

Объявлен конкурс среди ВУЗов на проектирование лучшей системы водо и теплоснабжения

15 Февраль, 2011, КиевJ&I PR  | 636 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | PDF | Метки | Короткая ссылка http://b2b.vc/87161




Компания «Данфосс ТОВ» объявила конкурс дипломных проектов в 2011 году среди студентов крупнейших строительных ВУЗов Украины по проектированию систем отопления, охлаждения, горячего водоснабжения и теплоснабжения зданий и сооружений.

Данный конкурс компания проводит уже более 10 лет подряд. Его целью является повышение уровня знаний и подготовка высококвалифицированных специалистов, которые смогут  применять современные энергоэффективные системы и оборудование в строительстве. Победителей определяют в каждом ВУЗе, присуждая за проекты первые, вторые и третьи места.

Согласно условиям конкурса, система отопления, охлаждения, горячего водоснабжения и теплоснабжения должна быть запроектирована с использованием современной автоматической регулирующей  арматуры - терморегуляторов, регулирующих клапанов, автоматических регуляторов перепада давления компании «Данфосс», которая сегодня предлагает передовые решения в области энергосбережения по всему миру. Еще одно важное требование - соответствие современным строительным нормам и правильность применения того или иного оборудования.

Как отметил председатель конкурсной комиссии, канд. техн. наук, доцент, заместитель генерального директора по научной работе компании «Данфосс ТОВ» Виктор Пырков, - «Реализация государственной задачи по снижению энергопотребления зданиями требует большого количества молодых специалистов на фоне их очевидного дефицита. Цель подобных конкурсов - поддержать талантливую целенаправленную молодежь, создать благоприятные условия для развития ее творческих способностей и привлечь к научной и практической деятельности. Вкладывая знания и опыт в молодых специалистов, мы инвестируем в будущее, формируем кадровый потенциал для повышения энергоэффективности в строительстве».




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Гунько Мария


autor

GPS-мониторинг от Gps-tracker.com.ua — эффективная помощь для обычных людей в необычных ситуациях


«На фоне экономической ситуации в Украине сервис мониторинга gps-tracker.com.ua приглашает к сотрудничеству все государственные, некоммерческие и волонтерские организации для внедрения и развития проектов по GPS мониторингу и наблюдению за объектами. Выступая техническим партнером, более пяти лет наша компания предлагает использование сервиса GPS мониторинга абсолютно бесплатно независимо от количества наблюдаемых объектов или GPS трекеров. Если вы социально значимая и ориентированная на помощь людям организация, мы будем рады помочь вам внедрить GPS мониторинг транспорта или людей в вашем проекте»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.