Пресс-релизы / J&I PR

RSS

J&I PR



Всего публикаций: 10
Всего просмотров: 535

Термомодернизация способна снизить выбросы CO2 практически до нуля

29 March, 2011 - J&I PR   |  575 Количество просмотров
 
   


Термомодернизация зданий способна снизить выбросы CO2 практически до нуля. Об этом свидетельствует уcпешная реализация проектов модернизации жилых домов в Германии, где выбросы CO2 для одной квартиры снизились на 94% - с 10 до 0,7 тонн в год.

Danfoss выпустил миллионный клапан AB-QM

22 February, 2011 - J&I PR   |  633 Количество просмотров
 
 


В феврале компания Danfoss выпустила миллионный клапан AB-QM, который помогает снижать энергопотребление в системах отопления и охлаждения. Согласно статистике производства, тот миллион клапанов AB-QM, который сейчас функционирует во всем мире, экономит такое количество энергии, для выработки которой пришлось бы выбрасывать в атмосферу до 300,000 тонн CO2 ежегодно.

Объявлен конкурс среди ВУЗов на проектирование лучшей системы водо и теплоснабжения

15 February, 2011 - J&I PR   |  676 Количество просмотров
 
           


Компания «Данфосс ТОВ» объявила конкурс дипломных проектов в 2011 году среди студентов крупнейших строительных ВУЗов Украины по проектированию систем отопления, охлаждения, горячего водоснабжения и теплоснабжения зданий и сооружений.

Как украинцам пережить неизбежное повышение цен на энергоносители - советы экспертов

24 January, 2011 - J&I PR   |  1073 Горячие просмотры
 
       


В ситуации, когда цены на энергоносители во всем мире неуклонно растут, вопрос энергоэффективности жилищного фонда приобретает все большую актуальность, в том числе и в Украине. Именно от способности украинцев провести мероприятия по термомодернизации жилья во многом зависит, смогут ли наши соотечественники экономить средства и пользоваться преимуществами рационального энергопотребления.

Danfoss выпустил новое поколение электронных регуляторов

24 January, 2011 - J&I PR   |  993 Количество просмотров
 
       


Компания Danfoss выпустила новые электронные регуляторы серии ECL Comfort - ECL Comfort 210 и ECL Comfort 310. Это седьмое поколение электронных регуляторов Danfoss, устройств, которые обеспечивают комфортные температурные условия в помещениях по всему миру. На рынке Украины эта новинка появилась в начале 2011 года.

Во Львове открылся крупнейший диагностический медицинский центр в Западной Украине

23 December, 2010 - J&I PR   |  1361 Горячие просмотры
 
     


Во Львове открылся крупнейший научно-медицинский центр Святой Параскевы, призванный решить проблемы комплексной диагностики в Западной Украине. Медицинское учреждение сможет принимать до 500 пациентов в день.

ОСМД не решит проблем тепломодернизации жилья, потому что в Украине нет доступа к льготным кредитам

17 November, 2010 - J&I PR   |  666 Количество просмотров
 
   


В Украине процессу тепломодернизации жилого фонда, уровень энергопотребления которого сегодня в 2,5 раза превышает показатели европейских стран, мешает отсутствие механизма привлечения кредитных ресурсов объединениями совладельцев многоквартирных домов (ОСМД).

Продажи энергосберегающего оборудования Danfoss до конца года могут составить свыше EUR 3,8 млрд

2 November, 2010 - J&I PR   |  763 Количество просмотров
 
     


Чистые продажи мирового лидера по производству энергосберегающего оборудования датской компании «Danfoss» до конца 2010 года могут составить свыше EUR 3,8 млрд.

Каждый украинец может сократить затраты на энергоресурсы на 20%

1 September, 2010 - J&I PR   |  709 Количество просмотров
 
         


Каждый украинец может сократить затраты на энергоресурсы минимум на 20% за счет применения энергосберегающих мероприятий. Даже в домах низкоэнергетического класса, к которым принадлежит около 70% всего жилого фонда Украины, можно существенно сократить потребление тепла и сэкономить средства жильцов на отопление, констатируют эксперты.

Жильцы ОСМД могут вдвое сократить расходы на отопление

19 August, 2010 - J&I PR   |  994 Количество просмотров
 
           


Объединение совладельцев многоквартирных домов (ОСМД) дает возможность собственникам жилья существенно уменьшить энергопотребление дома. Сокращение энергозатрат может достичь 50% при правильной модернизации систем инженерного обеспечения.


  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.