Пресс-Релизы RSS

Danfoss выпустил новое поколение электронных регуляторов

24 January, 2011, КиевJ&I PR  | 993 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания Danfoss выпустила новые электронные регуляторы серии ECL Comfort - ECL Comfort 210 и ECL Comfort 310. Это седьмое поколение электронных регуляторов Danfoss, устройств, которые обеспечивают комфортные температурные условия в помещениях по всему миру. На рынке Украины эта новинка появилась в начале 2011 года.

Основываясь на многолетнем опыте создания и эксплуатации предыдущих поколений регуляторов, и используя инновационные, современные технологии производства и регулирования, Danfoss максимально усовершенствовал регуляторы для микроклимата помещений.

«Были изучены тысячи мнений и отзывов технических специалистов, монтажников и наладчиков, а также обыкновенных людей о том, какими они находят существующие и какими видят будущие электронные регуляторы Danfoss для систем микроклимата в помещениях. Результатом этой кропотливой работы и стали регуляторы ECL Comfort 210 и ECL Comfort 310», - отмечает технический специалист по системам теплоснабжения «Данфосс ТОВ» Александр Гут.

Среди основных преимуществ ECL Comfort 210 и ECL Comfort 310 - простота использования и удобство монтажа, а также максимальная  универсальность применения. Управление новыми регуляторами сведено к единственной многофункциональной поворотной кнопке!

«Работа с ECL напоминает управление мобильным телефоном с удобным интерфейсом и большим дисплеем, - объясняет технический специалист по системам теплоснабжения «Данфосс ТОВ» Александр Гут. - Все максимально просто и понятно. Приятно удивляют только возможности нового продукта. Регуляторы ECL позволяют графически построить и увидеть именно тот температурный график, по которому будет работать ваша система».

Для удобства монтажа, новые ECL Comfort снабдили большой клеммной панелью. Она обладает значительным внутренним пространством для облегчения и возможности монтажа большого количества кабельных, электрических соединений.

Количество управляемых контуров увеличено до 3-х. Кроме того, расширены возможности по управлению регулирующего и насосного оборудования. В частности, реализована функция управления работой  насосов по принципу рабочий/резервный, а также значительно увеличен ряд возможных применений регуляторов ECL Comfort.

Еще один плюс - возможность без труда интегрировать данные регуляторы в системы диспетчеризации практически любой сложности. Это достигается за счет интегрированных встроенных в регуляторы ECL Comfort 310 интерфейсов связи Ethernet и Modbus (для SCADA-систем) и M-bus (для теплосчетчиков).




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.