Пресс-Релизы RSS

Сочинские единороссы поблагодарили генерального директора ОАО "Евразийский" С.В. Яшечкина

25 January, 2011, Сочифилиал "СочиВодоканал" ООО "Югводоканал"  | 782 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В исполкоме Сочинского отделения партии «Единая Россия» состоялась встреча с руководством ОАО «Евразийский» - лидирующей российской компании, осуществляющей деятельность в водопроводно-канализационном секторе.

Разговор шел о модернизации сетей водоснабжения и водоотведения г. Сочи, улучшении качества обслуживания населения, состоянии окружающей среды с учетом олимпийского строительства. Участники встречи высказали единогласное мнение о необходимости скорейшей реализации Инвестиционной программы, которая позволит решить ряд самых острых проблем в водопроводно-канализационном хозяйстве города Сочи. В настоящий момент ведется активная работа с Городским собранием Сочи и с администрацией курорта по внесению изменений в инвестиционную программу.

Генеральный директор ОАО «Евразийский» Сергей Яшечкин отметил, что «в эпоху перемен компании очень важен лояльный потребитель, особенно необходима обратная связь - напрямую через «горячую линию», через службу одного окна либо через общественно-политические организации».

В рамках общей политики компании «Евразийский» в Сочи проводится большая социальная работа. В канун Дня Победы ветеранам Великой Отечественной войны были выделены средства для устройства и ремонта систем водопровода и канализации. Проведен конкурс «Наследники Великой Победы» среди учащихся сочинских школ. В Сочинском художественном музее в рамках официальной культурной программы IХ Международного инвестиционного форума «Сочи - 2010» прошла выставка работ участников конкурса «Художники юга России - за чистую воду», объявленного ОАО «Евразийский».

В дни новогодних каникул нескольких сотен детей из социально-незащищенных семей посетили в Зимнем театре сказочное представление. Это стало возможным, благодаря содействию со стороны Сочинского исполкома партии «Единая Россия» и Сочинского водоканала.

За поддержку, оказываемую предприятием в социально-значимых проектах, грамоты Главы Центрального района города Сочи и Благодарственные письма Сочинского отделения партии «Единая Россия» получили генеральный директор ОАО «Евразийский» Сергей Яшечкин и директор филиала «СочиВодоканал» ООО «Югводоканал» Александр Лесенко.

По словам заместителя секретаря исполнительного комитета Сочинского местного отделения партии «Единая Россия» Виктора Теплякова «чем больше таких мощных организаций, как «Евразийский», включится в работу, тем больше социально незащищенных горожан мы сможем поддержать».




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.