Пресс-Релизы RSS

Новая проблема работодателей: SEO-копирайтинг

13 January, 2011, МоскваPR-агентство «Лаборатория текста»  | 1101 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




SEO-копирайтер – профессия новая, модная, но редкая. Многие копирайтеры, журналисты и контент-менеджеры пытаются позиционировать себя как SEO-копирайтеров, но, как правило, они сильны только в какой-то одной из сторон этой синтетичной профессии. Поэтому некоторые работодатели, отчаявшись найти готовых специалистов в этой сфере, идут ва-банк: объявляют о наборе на курсы SEO-копирайтинга, обучают слушателей именно тому, что им нужно, а лучшим предлагают трудоустройство. Именно так поступили PR-агентство «Лаборатория текста» и корпорация «Актив», разработав онлайн-курс SEO-копирайтинга «Как самому оптимизировать сайт, или Сам себе копирайтер».

«Этот курс ориентирован на высокомотивированных людей – владельцев сайтов, желающих заставить свои веб-ресурсы зарабатывать деньги, журналистов, стремящихся диверсифицировать свой литературный дар, приобрести вторую профессию и увеличить, таким образом, свою конкурентоспособность на рынке труда,- рассказывает Лия Волова, автор курса, директор по маркетингу корпорации «Актив». – Именно в силу своей высокой мотивации такие люди гораздо быстрее и полнее усваивают материал. Мы готовы вложить им в руки инструмент, который решит их насущные проблемы и задачи. Одновременно мы создаем круг специалистов, среди которых сможем найти для себя как штатных, так и внештатных сотрудников. Готовых же специалистов в области SEO-копирайтинга на рынке труда катастрофически мало».

Онлайн-курс SEO-копирайтинга «Как самому оптимизировать сайт, или Сам себе копирайтер» состоит из трех этапов – теоретических групповых занятий, групповых тренингов-практикумов и серии индивидуальных консультаций. Принцип курса: минимум теории и максимум практики. Коллективные занятия проходят в форме вебинаров, а индивидуальные – по Скайпу. На последней ступени курса проводится и собеседование с потенциальными соискателями – с теми, кто желает сразу же испытать свежеприобретенные знания и навыки в деле повышения собственного благосостояния.

Подробнее о курсе - на http://besttext.ru/seo-copywriting.htm




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.