Пресс-релизы / PR-агентство «Лаборатория текста»

RSS

PR-агентство «Лаборатория текста»



Всего публикаций: 13
Всего просмотров: 728

Хатха-йога на русский и американский манер на семинаре в Анапе

18 November, 2012 - PR-агентство «Лаборатория текста»   |  234 Количество просмотров
 


17-18 ноября в анапском Центре оздоровления и омоложения человека проходит совместный русско-американский семинар Лии Воловой - члена Федерации Йоги России, и Мэри Астариты, члена Ассоциации Йоги Лонг-Айленда. Оба учителя работают в одном стиле традиционной хатха-йоги с использованием виньяс и принципов Крипалу-йоги. Участникам семинара представилась редкая возможность сравнить американские и российские особенности практики.

B PR-агентстве «Лаборатория текста» поставили смелый педагогический эксперимент

19 June, 2011 - PR-агентство «Лаборатория текста»   |  753 Количество просмотров
     
   


На онлайн-курсах журналистики и копирайтинга в PR-агентстве «Лаборатория текста» поставили смелый педагогический эксперимент: вообще отказались от изложения теоретического материала. В качестве компенсации слушатели курсов получают индивидуальную поддержку в социальных сетях. И практикуются, практикуются, практикуются.

Открылся виртуальный клуб «Новый бизнес 2011»: онлайн-встречи с поставщиками и франчайзерами

30 January, 2011 - PR-агентство «Лаборатория текста»   |  1079 Горячие просмотры
     
       


Открылся виртуальный клуб «Ищу бизнес, или Новый бизнес 2011». Клуб организован PR-агентством "Лаборатория текста" в рамках проекта «Лаборатория бизнес-идей».

Новая проблема работодателей: SEO-копирайтинг

13 January, 2011 - PR-агентство «Лаборатория текста»   |  1101 Горячие просмотры
     
   


SEO-копирайтер – профессия новая, модная, но редкая. Многие копирайтеры, журналисты и контент-менеджеры пытаются позиционировать себя как SEO-копирайтеров, но, как правило, они сильны только в какой-то одной из сторон этой синтетичной профессии. Поэтому некоторые работодатели, отчаявшись найти готовых специалистов в этой сфере, идут ва-банк: объявляют о наборе на курсы SEO-копирайтинга, обучают слушателей именно тому, что им нужно, а лучшим предлагают трудоустройство. Именно так поступили PR-агентство «Лаборатория текста» и корпорация «Актив», разработав онлайн-курс SEO-копирайтинга «Как самому оптимизировать сайт, или Сам себе копирайтер».

Испытания опытного образца новой установки очистки воздуха прошли успешно

25 November, 2010 - PR-агентство «Лаборатория текста»   |  829 Количество просмотров
 
 


Компания «Перспектива» известна авторскими разработками в области очистки воздуха промышленных предприятий, общественных и административных зданий. В частности, установки из модельного ряда PlazmaiR Standart успешно трудятся на российских предприятиях, освобождая воздух от вредных промышленных выбросов.

Средства технической охраны дешевеют

6 February, 2010 - PR-агентство «Лаборатория текста»   |  1049 Горячие просмотры
 
           


Стоимость электронных устройств, в том числе в сфере безопасности и технической охраны, идет вразрез с очередным удорожанием потребительской корзины. В частности, начало 2010 года ознаменовалось новой волной скидок на охранное оборудование, особенно на системы охранной сигнализации.

Секреты безопасности раскрывают онлайн

24 August, 2009 - PR-агентство «Лаборатория текста»   |  1100 Горячие просмотры
     
         


Результаты двух онлайн-конференций по вопросам безопасности и технической охраны, проведенных в августе группой компаний «АМ-Центр», вызвали большой интерес среди целевых групп интернет-пользователей. Конференции стали очередным этапом в программе BTL-мероприятий, которые PR-агентство «Лаборатория текста» проводит для ГК «АМ-Центр». Предварительные итоги этого этапа позволяют говорить о высокой эффективности сетевых коммуникаций для данного вида бизнеса. Нужно отметить, что в целом такие консервативные направления деятельности, как сфера безопасности и технической охраны, предпочитают ATL-рекламу.

Btl-агентство осваивает системы безопасности

8 August, 2009 - PR-агентство «Лаборатория текста»   |  1380 Горячие просмотры
     
                 


BTL-услуги вытесняют ATL даже в таких консервативных направлениях деятельности, как сфера безопасности: PR-агентство «Лаборатория текста» проведет комплекс промоакций для ГК «АМ-Центр», работающей в области поставок и монтажа систем безопасности.

Украина будет пиариться по-московски

19 July, 2009 - PR-агентство «Лаборатория текста»   |  1402 Горячие просмотры
   
                   


Московское PR-агентство «Лаборатория текста» реализует свои планы по расширению сферы влияния в СНГ: в Запорожье открыт первый украинский филиал.

Биорезонанс как панацея: от диагностики до терапии

18 July, 2009 - PR-агентство «Лаборатория текста»   |  1929 Горячие просмотры
   
 


В Москве открылся Центр оздоровления и омоложения человека. Это филиал одноименного медицинского учреждения, функционирующего в городе-курорте Анапа. Но если головная организация делает акцент на синтезе достижений аюрведической медицины и современных медицинских технологий, то московское подразделение развивает другое актуальное направление - биорезонансную медицину.

Чтобы стать журналистом, нужно поехать в… отпуск!

21 June, 2009 - PR-агентство «Лаборатория текста»   |  2365 Горячие просмотры
     
                   


Журналистика идет в народ: этим летом PR-агентство «Лаборатория текста» перенесло свои тренинги для будущих журналистов на Черное море - в Анапу. Таким образом, у отдыхающих в городе-курорте появилась уникальная возможность совместить приятное с полезным и на отдыхе овладеть дополнительной специальностью. Впрочем, судя по предварительной записи на курсы, анапчане тоже не преминут воспользоваться этим шансом.

Летние тренинги как реальный шанс стать журналистом

29 May, 2009 - PR-агентство «Лаборатория текста»   |  2307 Горячие просмотры
     
                   


PR-агентство «Лаборатория текста» объявляет набор на традиционные летние тренинги «Журналистский практикум». Это авторский курс, разработанный Л.А.Воловой и построенный на интерактивных формах обучения.

«Лаборатория текста» объявляет войну низкосортному пиару

15 May, 2009 - PR-агентство «Лаборатория текста»   |  1673 Горячие просмотры
     
           


В Москве создано PR-агентство «Лаборатория текста», которое формулирует свою миссию как «противостояние засилью посредственных текстов» в российской рекламе и пиаре.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.