Пресс-Релизы RSS

B «Nikland» состоится первый модуль авторской программы «Leadership communication»

13 January, 2011, КиевМеждународная бизнес школа "Nikland"  | 651 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С 27 января по 4 февраля в Международной бизнес школе «Nikland» состоится первый модуль авторской программы «Leadership communication» - «Основы профессиональной коммуникации».

В процессе обучения участники рассмотрят методы установления контакта с собеседником. Изучат вербальные и невербальные сигналы человека.

На практике поработают с вниманием и памятью. А также будут учиться говорить на «языке» собеседника и вести разговор в нужном направлении.

В результате прохождения данного курса каждый участник сможет:

•устанавливать связь практически с каждым собеседником;

•менять свое эмоциональное состояние в зависимости от ситуации;

•концентрировать внимание памяти.

Также участники научатся правильно считывать неосознанные сигналы собеседника и использовать их в разговоре.

Занятия проходят в виде тренинга с практическими упражнениями, отработкой проблемных ситуаций  и бизнес играми.

Ведущая и руководитель программы - Черненко Людмила – сертифицированный тренер NLP Международной категории (PhD Frank R. Pucelik, META International Inc.,Vsevolod V. Zelenin), Associated Trainer NLP (PhD Marilyn Atkinson, Erickson University International), MA NLP,коуч (сертификат "Professional coach-practitioner", Vsevolod V.Zelenin), тренер Украинской Академии Тренинга, консультант. Автор более 20 тренингов личностного роста и развития. Ведет клубы и семинары по психологии, тематические и бизнес-тренинги, обучающие программы в разных городах Украины (Киев, Харьков, Луганск, Днепропетровск, Острог, Львов, Чернигов, Полтава). Участвует в качестве тренера в научных и научно-практических международных конференциях (Киев,Харьков, Луганск, Острог и др.).

Более подробная информация о программе по тел.: (044) 331 44 83, 221 67 01

www.nikland.com.ua

[email protected]




               


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.