Пресс-Релизы RSS

ГУП г.Москвы «Московское Качество» поздравило с Новым годом и Рождеством воспитанников красноармейской коррекционной школы для детей с ограниченными возможностями!

11 January, 2011, МоскваМЕдиа-центр  | 561 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Акция проводилась при поддержке Данилова Ставропигиального мужского монастыря РПЦ г.Москвы, Русской Платиновой Компании, Дома Моды Natasha Drigant, Журнала JEWELRY GARDEN, Группы RaZoom.

В школе-интернате постоянно находятся 42 ребенка, которые остались без попечения родителей. Радостей в их жизни не много, хотя вниманием добрые люди не обделяют. Детвора обеспечена всем необходимым. "Правда", - говорят педагоги, - "больше всего ребята нуждаются в обычном человеческом внимании и общении. Они всегда рады взрослым, которые приезжают их проведать".

Общение началось с экскурсии по школе. Дети с удовольствием рассказали гостям о том, как они учатся, что умеют и о чем мечтают. Девочки продемонстрировали свои вышивки, бисерные украшения, сувениры и поделки, созданные своими руками.

А мальчики с гордостью сообщили, что скоро станут мастерами столярного дела. У них с 5-го класса преподается курс по основам деревообработки. Поделки ребят удивили гостей своим дизайном и фантазией. Когда же дошла очередь до вручения подарков, дети замерли в ожидании. И, как поняли взрослые, им удалось оправдать доверие мальчишек и девчонок.

Генеральный директор «Русской Платиновой Компании» Андрей Печков сердечно поздравил детей с наступающим Новым годом, пожелал им открыть для себя новые просторы мира и преподнес плазменную TV панель.

Член Союза Дизайнеров России, член ассоциации Высокой моды и Pret-a-porter, Наташа Дригант преподнесла в дар детям дизайнерскую одежду «Pret-a-porter des Luxe un».

Группа RaZoom - Денис Разумный и Василина Кукушкина - устроили для детей феерическое поздравление, с песнями, танцами и хороводом вокруг Новогодней елки.

А после официальной части все отправились к праздничному столу. Там детишек снова ждали подарки. Сотрудники ГУП г. Москвы "Московское качество" сообщили, что привезли с собой целый мешок сладостей прямо от Деда Мороза. Он попросил передать символ наступающего года - плюшевых зайцев со сладкими наборами внутри.




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.