Пресс-Релизы RSS

Клуб коллекционеров кукол России проводит “Выборы кукольного Президента”

26 September, 2011, МоскваМЕдиа-центр  | 1109 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В интерактивном опросном листе – 7 кандидатур: “Президент”, “Премьер-министр”, “Тандем”, “Коммунист”, “Олигарх”, “Либерал-демократ” и “Супер-Пупс”.

Каждый пользователь Интернета может проголосовать за ту куклу, которая ему наиболее симпатична. Кукольные праймериз проходят на сайте Международного салона кукол: http://dollsalon.ru/main.html

“Мы не стали указывать имена прототипов кукол, которые принимают участие в опросе. Они и так всем хорошо известны”, - сообщила президент Клуба коллекционеров кукол России Светлана Пчельникова. “Идея этого голосования – сделать прогноз избирательных предпочтений творческих людей и всех, кто не равнодушен к искусству куклы. Ничего подобного мы никогда не проводили, так что это первый подобный эксперимент”, - сказала Пчельникова.

Среди кандидатур – новый персонаж “Супер-Пупс”. Это некий собирательный образ идеального кандидата в Президенты. Каждый, кто за него голосует, может оставить свой комментарий с характеристиками идеального Президента страны.



Голосование в “Кукольных праймериз” не имеет никаких ограничений доступа. Организаторы, конечно, допускают, что результаты вряд ли будут отражать реальные предпочтения 50 000 коллекционеров и мастеров, которые являются членами российского сообщества кукольников. Тем не менее, они хотят выяснить, насколько результаты праймериз окажутся близки к результатам реального голосования. Если в итоге победит СуперПупс, то и политикам и политологам есть над чем задуматься, – считают авторы проекта.

Подведение итогов “Кукольных праймериз” - 6 октября, в 13.00.

Кукольный кандидат, который наберет максимальное количество голосов, займет место на почетном пьедестале во время Международного салона кукол, который пройдет в Москве с 6 по 9 октября в выставочном центре на Тишинке (Тишинская пл.1,стр.1). Там же будет выставлена вся коллекция политической куклы: Д. Медведев, В. Путин, М. Прохоров, Г. Зюганов, Ю. Лужков, С. Берлускони, Б. Обама, Ф. Саркози и многие другие.

Аккредитация по телефонам: (495) 785-31-84, 8916-987-89-29




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.