Пресс-Релизы RSS

C 4 по 7 ноября корреспонденты ведущих российских СМИ совершат путешествие в уникальные курортные зоны Балканского полуострова

7 October, 2011, МоскваМЕдиа-центр  | 673 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




C 4 по 7 ноября корреспонденты ведущих российских СМИ совершат путешествие в уникальные курортные зоны Балканского полуострова: подножие горного хребта Старая Планина, город Святый Влас и древний город Несебр, охраняемый ЮНЕСКО.

Именно в этих местах российские и болгарские инвесторы приступили к сооружению жилых комплексов, предназначенных исключительно для круглогодичного проживания российских граждан. Причем, архитектура и планировка зданий полностью соответствуют строительным нормам Евросоюза.

В плане поездки – встреча с мэрами курортных городов Болгарии, с генеральными директорами компаний-застройщиков, экскурсия в древний город Несебр, прогулка на катере, рыбалка, а также поездка на строительные объекты, в том числе, в жилой комплекс “Golden Eye Residence”, не так давно возведенный в городе Святый Влас. Окна комплекса выходят на Бургасский залив Черного моря. В 10 минутах от здания– старейшая парковая зона с инжировыми, сливовыми, гранатовыми и яблоневыми садами. Неподалеку - муниципалитет и деловой центр Святого Власа: рестораны, магазины, шоу-румы. В 100 метрах находится единственный “русcкоговорящий” детский сад. Комплекс “Golden Eye Residence” расположен в 35 км от аэропорта города Бургас.

В ходе поездки специалисты дадут журналистам все необходимые комментарии и возможности для создания качественного фото- и видеоматериала.

Организаторы возьмут на себя юридические вопросы, связанные с оформлением виз и страховки, а также затраты на перелет, размещение, питание и трансфер журналистов.
vЗаявки на участие в пресс-туре принимаются до 20 сентября 2011-го года.

В заявке необходимо указать:

  1. Название СМИ;
  2. ФИО корреспондента;
  3. Контактные данные редактора/продюсера, ответственного за создание материала по итогам поездки;
  4. Контактные данные корреспондента;
  5. Формат планируемого к выходу материала по итогам поездки и предполагаемую дату публикации.

Заявка должна быть заверена подписью начальника отдела или главного редактора СМИ, направляющего корреспондента.

Дополнительная информация и аккредитация журналистов по телефонам: (495) 785-31-84, 8-916-987-89-29




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.