Пресс-Релизы RSS

Швейцарский бренд бытовой и климатической техники Stadler Form объявляет о выходе на российский рынок

9 December, 2010, МоскваTUI Russia & CIS  | 894 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




На российский рынок выходит одна из самых известных и авторитетных марок промышленного дизайна в Европе – студия Stadler Form. Продажи приборов с серьезным функционалом и по-европейски лаконичными формами стартовали в России в октябре этого года. Основной принцип дистрибуции - дизайнерская техника по приемлемым ценам.

На данный момент продукция Stadler Form представлена в розничных сетях «Стокманн», «Wiliams&Oliver», большом формате «Евросеть», а также в ряде интернет-магазинов. До конца 2010 года российское представительство Stadler Form планирует начать сотрудничество с крупнейшими ритейлерами («МедиаМаркт», “Saturn”, «М.Видео», «Эльдорадо», сети Х5 Retail Group, «Евродом»), а также представить технику в дизайнерских студиях и интерьерных салонах.

В планах компании на ближайшие пять лет — занять до 5% российского рынка по ключевым продуктам кухонной техники и до 8% — по климатической продукции. Первыми рынками сбыта стали Москва и Санкт-Петербург, затем компания намеревается обеспечить присутствие продукции в других регионах России и странах СНГ.

Антон Бодренков, глава российского представительства Stadler Form: «Мы не собираемся ограничивать развитие бренда Москвой и Санкт-Петербургом. Уверенное присутствие в регионах является приоритетом для компании. Мы убеждены, что ценители бескомпромиссного швейцарского качества и изысканного дизайна продуктов Stadler Form найдутся во многих городах России и СНГ».

Российское представительство Stadler Form планирует инвестировать в продвижение бренда средства в размере 5-7% от товарооборота. Не исключено, что в первый год инвестиции могут составить до 10%.

О Stadler Form

Stadler Form Aktiengesellschaft (группа MACH) — швейцарская компания, занимающаяся разработкой и производством дизайнерской бытовой и климатической техники. Компания была основана Мартином Штадлером (Martin Stadler) в 1998 году, штаб-квартира – в городе Цуг, Швейцария. Сегодня техника Stadler Form успешно продается в более чем 20 странах Европы, Азии и Америки.

В 2009 году совокупный товарооборот Stadler Form составил более 200 млн. евро. По итогам 2010 года компания планирует вырасти в показателях на 30% за счет общего роста продаж, выпуска новых продуктов и старта на рынках России и СНГ.

Мартин Штадлер, основатель и президент компании Stadler Form: «Мы начали изучать российский рынок уже давно, более 10 лет пристально следим за присутствием и развитием в России европейских дизайнерских брендов. Лично я не раз был в Москве и вижу, как стремительно меняется мировоззрение людей, как европейская мода интегрируется с сознанием россиян. В России существует довольно большой слой людей, открытых к пониманию европейского дизайна с прогрессивными взглядами на культуру быта, знающих и, главное, понимающих, что такое промышленный дизайн».

За дополнительной информацией обращайтесь в пресс-центр Stadler Form: Ольга Пакина, Александра Малания. тел.: +7 (495) 937-1914 доб. 223, 232 [email protected].




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.