Пресс-релизы / TUI Russia & CIS

RSS

TUI Russia & CIS



Всего публикаций: 50
Всего просмотров: 1748

TUI Select: новый дифференцированный продукт от TUI

1 October, 2012 - TUI Russia & CIS   |  29332 Горячие просмотры
   
   


Туристическая компания TUI подготовила новую концепцию отдыха под названием TUI Select.

TUI: новый взгляд на летний отдых

7 June, 2012 - TUI Russia & CIS   |  412 Количество просмотров
 
   


В летнем сезоне 2012 туристическая компания TUI предлагает различные концепции отдыха, которые помогут и клиентам, и агентствам ориентироваться в большом ассортименте туров и без труда выбрать наиболее подходящий отдых у моря. Отправной точкой в создании этих концепций стало изучение потребностей туристов, их вкусов и предпочтений. Специалисты TUI объединили в группы популярные отели, которые наиболее полно отвечают той или иной концепции и, помимо обычного турпакета, также предлагают туристам различные бонусы.

Специалисты TUI подвели предварительные итоги продаж туров на майские праздники

20 April, 2012 - TUI Russia & CIS   |  730 Количество просмотров
 


Специалисты TUI подвели промежуточные итоги продаж туров на период майских праздников. По данным компании, продажи шли очень активно. Рост спроса напрямую связан с решением властей об увеличении количества выходных дней в начале мая: у россиян появилась дополнительная возможность использовать праздники для поездки за рубеж.

На российском рынке появится авиакомпания под брендом TUI

4 April, 2012 - TUI Russia & CIS   |  960 Количество просмотров
 
     


С первого мая один из российских перевозчиков станет работать под брендом TUI. Речь идет об авиакомпании Metrojet, созданной на базе а/к «Колавиа». Компания проведет ребрендинг и всестороннюю модификацию под стандарты TUI.

В компании TUI Russia & CIS новое назначение

21 February, 2012 - TUI Russia & CIS   |  495 Количество просмотров
 
     


На должность директора по ценообразованию и продукту приглашен Четин Бозаджы.

В турагентствах TUI теперь можно приобрести подарочные сертификаты

20 February, 2012 - TUI Russia & CIS   |  878 Количество просмотров
 
     


Праздничный сезон в самом разгаре, и многие традиционно задаются вопросом «Что подарить близкому человеку?». Туроператор TUI предлагает беспроигрышное решение: путешествие в подарок. В турагентствах TUI теперь можно приобрести подарочные сертификаты номиналом 5 000, 10 000, 15 000 и 30 000 рублей. Также у клиентов есть возможность сделать индивидуальный сертификат на любую сумму – для этого в офисах продаж TUI есть специальные подарочные бланки.

Туроператор TUI Russia объявляет о начале акции «Раннее бронирование»

9 February, 2012 - TUI Russia & CIS   |  596 Количество просмотров
 
       


Туроператор TUI Russia, входящий в состав лидера европейской туриндустрии TUI Travel, объявляет о действии акции «Раннее бронирование», которая пройдет в период с 1 февраля по 30 апреля. Покупая тур в рамках этой акции, клиенты TUI смогут сэкономить до 40% его стоимости и получить другие бонусы.

TUI Russia дарит бесплатную визу любителям зимнего спорта

18 January, 2012 - TUI Russia & CIS   |  541 Количество просмотров
 
   


Туроператор TUI запускает специальную акцию для поклонников зимних видов спорта. При оформлении горнолыжных туров в Австрию и Францию с вылетом до конца февраля клиенты получат туристическую визу бесплатно.

TUI подводит итоги продаж в новогодний период

17 January, 2012 - TUI Russia & CIS   |  583 Количество просмотров
 
   


Туроператор TUI проанализировал предпочтения российских туристов в период прошедших новогодних каникул.

TUI предлагает беспрецедентные цены на отдых на Гран Канарии

23 December, 2011 - TUI Russia & CIS   |  624 Количество просмотров
 
     


Туристическая компания TUI предоставляет клиентам возможность существенно сэкономить при покупке тура в январе. В тренде этого сезона – популярный среди европейцев испанский острова Гран Канария. В январе TUI предлагает отдохнуть своим клиентам по самым низким ценам – от 399 евро за тур.

Туроператор TUI запустил онлайн-продажу авиабилетов с трэвел- агентством Biletix.ru

19 December, 2011 - TUI Russia & CIS   |  486 Количество просмотров
 
   


Покупка билетов на самолет через интернет становится все популярнее. С каждым месяцем все больше россиян доверяют онлайн-бронированию авиабилетов. Учитывая эту тенденцию, ведущий европейский туроператор TUI запустил в России и СНГ сервис онлайн-продажи авиабилетов совместно с трэвел-агентством Biletix.ru.

TUI приглашает россиян в новогоднюю Турцию

13 December, 2011 - TUI Russia & CIS   |  444 Количество просмотров
 
       


Туроператор TUI подготовил ряд спецпредложений для путешественников, желающих отпраздновать Новый год на берегу моря. В фаворитах наступающего 2012 года Турция. Ее курорты с отелями all inclusive, высоким уровнем сервиса, необычными анимационными программами и SPA-центрами неизменно пользуются высоким спросом у российских туристов.

TUI Russia предлагает бесплатные визы на горнолыжные курорты Европы

30 November, 2011 - TUI Russia & CIS   |  447 Количество просмотров
 
       


25 ноября 2011 года туроператор TUI запускает акцию «Виза бесплатно», которая будет действовать в течение двух недель. При оформлении горнолыжных туров в Андорру, Австрию и Францию оформление визы для клиентов - бесплатно.

TUI Russia предлагает новый взгляд на отдых в Египте

30 November, 2011 - TUI Russia & CIS   |  548 Количество просмотров
 
     


Туристическая компания TUI с радостью сообщает о новых предложениях в любимой российскими туристами стране – Египте. Эксперты TUI подтверждают, что ситуация в стране стабилизировалась и клиенты компании снова готовы проводить отпуск на египетских курортах.

TUI Russia открывает новое направление – Гран Канария

20 October, 2011 - TUI Russia & CIS   |  679 Количество просмотров
 
               


В новом зимнем сезоне туристическая компания TUI Russia начинает продажи туров на испанский остров Гран Канария, один из Канарских островов.

TUI Russia будет работать на российском рынке под двумя брендами

13 October, 2011 - TUI Russia & CIS   |  536 Количество просмотров
 
       


В апреле 2011 года TUI Russia завершила две крупные сделки, выкупив 100%-ные пакеты акций туроператоров VKO Travel и Mostravel. Сегодня туристическая компания TUI рада объявить о завершении консолидации компаний и переходе к работе под двумя брендами. Таким образом, бренд VKO будет работать под брендом TUI, а Mostravel продолжит работу под своим названием. Главным отличием брендов TUI и Mostravel станут – принципиально разный подход к формированию туристических продуктов и ориентация на разные целевые группы потребителей.

TUI Russia сообщает о кадровых изменениях в компании ТТ-ВКО (TUI - VKO Travel)

23 September, 2011 - TUI Russia & CIS   |  1024 Горячие просмотры
 
 


Бывшие собственники ТТ-ВКО приняли решение покинуть компанию и заняться развитием своего зарубежного проекта в сфере гостиничного бизнеса и недвижимости.

TUI Travel PLC опубликовала результаты за третий квартал 2011 года

17 August, 2011 - TUI Russia & CIS   |  563 Количество просмотров
 
   


TUI Travel PLC (www.tuitravelplc.com) — ведущая туристическая компания Европы — подвела финансовые итоги третьего квартала 2011 года.

TUI предлагает новую акцию

29 June, 2011 - TUI Russia & CIS   |  559 Количество просмотров
 
   


Этим летом все жители России смогут воспользоваться новой акцией, проходящей в TUI Турагентствах по всей стране.

TUI Travel PLC приобретает компанию Gateway TMS

29 June, 2011 - TUI Russia & CIS   |  505 Количество просмотров
 
   


TUI Travel PLC рада объявить, что компания Intercruises Shoreside & Port Services (Intercruises), входящая в состав сектора Организации размещения в гостиницах TUI Travel PLC, инвестирует в TMS Gateway.

 

Страницы: 1–20  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.