Пресс-Релизы RSS

Делегация компании NACCO MHG. посетила центральный офис ООО «С.К.А.Т.»

8 December, 2010, Санкт-ПетербургСоюзКомплектАвтоТранс  | 1296 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




30.11.10 - 01.12.10 руководство компании «СоюзКомплектАвтоТранс» провело встречу с делегацией NACCO Materials Handling Group EMEA.

Переговоры на высоком уровне в последних числах ноября стали традиционными - это удобное время для одновременного подведения итогов текущего года и составления планов на следующий.

Со стороны NACCO MHG. во встрече приняли участие - г-н Ральф Мок (Ralf Mock), управляющий директор, и г-н Райнер Мариан (Rainer Marian), региональный директор HYSTER по странам Центральной и Восточной Европы.

Представители иностранной делегации поблагодарили руководство «С.К.А.Т.» за существенное перевыполнение плана продаж техники в 2010 году, расширение регионального присутствия на российском рынке, профессиональный подход к работе с клиентами, а также высокий уровень сервисного обслуживания подъемно-транспортной техники. Российский рынок остается одним из наиболее важных для компании HYSTER, поэтому эксклюзивному дистрибьютору в России - ООО «С.К.А.Т.», компания Hyster на следующий 2011 год предложила новые выгодные условия поставок техники, гибкие финансовые схемы, льготное обеспечение запчастями.

Руководители ООО «С.К.А.Т.» дали оценку потребностей рынка в подъемно-транспортном оборудовании, рассказали о перспективах деятельности компании. В частности, речь шла об увеличении объемов продаж, развитии послепродажной сервисной поддержки клиентов, а также о планах по реализации стратегии продвижения техники HYSTER в России.

После официальной встречи делегация NACCO MHG. посетила несколько ключевых клиентов, на предприятиях которых работает большое количество погрузчиков Hyster. «Hyster (Хайстер) - лидирующий бренд NACCO MHG., и нам интересно получить мнение клиентов, эксплуатирующих технику и поделиться собственным опытом. Профессиональный обмен знаниями не только стимулирует к развитию и позволяет расширять модельную линейку востребованной техникой, но и способствует поддержанию необходимых стандартов качества, - отметил г-н Райнер Мариан. - А благодаря такому дистрибьютору, как «С.К.А.Т.», мы уверены, что в следующем году сможем добиться значительных успехов, расширить число клиентов, предпочитающих технику Hyster.

СПРАВКА:

Компания «СоюзКомплектАвтоТранс» основана в 1993г. и на сегодняшний день входит в тройку крупнейших компаний на рынке вилочных погрузчиков и внутрискладской техники. С 2008 года - эксклюзивный дистрибьютор Hyster в России.

У компании 8 собственных офисов и 15 сервисных представительств по всей России. Кроме Hyster компания представляет интересы заводов-производителей подъемно-транспортного оборудования: Combilift и Baumann. Также компания оказывает услуги по поставке запасных частей к погрузчикам любых производителей, имеет самую крупную сервисную службу по ремонту и сервисному обслуживанию погрузчиков и штабелеров любых производителей в России.

www.lifttruck.ru




                 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.