Пресс-Релизы RSS

Интернет сервис СТАДИ-ЭКСПРЕССTM представил второй выпуск Образовательного ринга

19 February, 2008, МоскваОбразовательный центр СТАДИ ФЛАЙТ  | 2638 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




18.02.2008 каталог и Интернет сервис СТАДИ-ЭКСПРЕССTM представил второй выпуск Образовательного ринга ©. На этот раз на ринге в борьбе за приз зрительских симпатий два ведущих мальтийских языковых центра LAL Malta и ESE со своими долгосрочными программами "Академический семестр".

Предисловие к поединку определяет его фирменную концепцию: "На нашем Образовательном ринге © победителя объявляет не рефери. И побежденных нет. Из двух ведущих языковых центров Вы сами выбираете тот, который подходит именно Вам по основным ключевым параметрам..."

Образовательный ринг © Интернет-проекта СТАДИ-ЭКСПРЕССTM - это новая философия проведения соревнований. Ближайшим аналогом этих соревнований является даже не спортивное состязание, где участники борются за первое место, а джазовый джем-сейшн, в котором каждый из участников демонстрирует свое мастерство и представляет свою фирменную технику и приемы игры. Таким образом, основной задачей Образовательного ринга © является не выявление победителя, а демонстрация возможностей каждого из участников с тем, чтобы наблюдатель мог выявить значимые для него свойства с учетом интересующей его области применения.

Автором идеи Образовательный ринг © является Наталия Кудрявцева, заместитель директора ООО ОЦ "СТАДИ ФЛАЙТ" (Московский Государственный Педагогический университет, диплом "с отличием"; CELTA "B" Cambridge/RSA).

Предыдущий выпуск Образовательного ринга © был посвящен двум ведущим канадским языковым центрам Aspect Toronto и ILAC Toronto, расположенным в г.Торонто. Здесь участники состязаются по наиболее общим параметрам.

Для участие в Образовательном ринге © выбираются бесспорные лидеры образовательной индустрии - учебные заведения с безупречной репутаций, заведомо являющиеся сильнейшими по академическим показателям. Подобные сравнения призваны подчеркнуть преимущества и достоинства каждого из участников, а также привлечь внимание к заслуживающим внимания зарубежным школам и языковым центрам, наглядно показать наиболее существенные параметры, с учетом которых чаще всего осуществляется выбор.

Образовательный ринг © не только информирует и систематизирует информацию о зарубежных учебных заведениях, но и несет в себе образовательный аспект за счет выделения наиболее существенных критериев оценки зарубежных учебных заведений и предлагаемых ими образовательных программ. Таким образом, решается еще одна важная задача: Образовательный ринг © популяризирует обучения за рубежом, как отрасли в целом, и в частности - как эффективный и доступный способ изучения английского языка.

Дополнительная информация

ОЦ "СТАДИ ФЛАЙТ" - победитель конкурса "Лучшее в зарубежном образовании 2004" в номинации "Лучший сайт" - открыт в октябре 2000 г. при поддержке сервера "100 Дорог" и специализируется на организации обучения за рубежом для деловых людей и молодежи.
В конце марта 2006 года ОЦ "СТАДИ ФЛАЙТ" объявил о запуске проекта "СТАДИ-ЭКСПРЕСС"TM, доступного на доменах http://StudyExpress.ru, http://Study-Express.ru, http://Study-Express.com и http://StudyXpress.ru. Основная цель этого проекта - повышение качества информирования о возможностях обучения за рубежом.
Каталог "СТАДИ-ЭКСПРЕСС"TM транслируется такими популярными Интернет проектами, как: Билет.ру, РадугаCлов.Ру, ТурФайндер.ру и многими другими. Наглядный пример экспорта каталога и сервиса "СТАДИ-ЭКСПРЕСС"TM также демонстрируется и на сайте ООО ОЦ "СТАДИ ФЛАЙТ" http://studyflight.ru

Ссылки

Образовательный ринг © - Академический семестр на Мальте
http://www.study-express.ru/article-39.htm

LAL Malta (Institute of English Language Studies)
http://www.study-express.ru/education_school-Institute_of_English_Language_Studies-0-0-3-0-32-100.htm

ESE (European School of English)
http://www.study-express.ru/education_school-European_School_of_English-0-0-3-0-35-125.htm

Образовательный ринг © - Aspect Toronto vs ILAC Toronto
http://www.study-express.ru/article-30.htm

Контакты

Михаил Кудрявцев
ООО Образовательный центр "СТАДИ ФЛАЙТ"
119002 Москва, Смоленский бульвар 24, офис 36
тел: +7 495 772-4865, e-mail: [email protected]
http://www.studyflight.ru
http://www.studyexpress.ru




                     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.