Пресс-Релизы RSS

СТАДИ-ЭКСПРЕСС.РУ и IELS, Malta представили новое спецпредложение для изучающих английский язык

1 October, 2009, МоскваОбразовательный центр СТАДИ ФЛАЙТ  | 1672 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В сентябре 2009 популярный каталог зарубежных образовательных программ «СТАДИ-ЭКСПРЕСС.РУ» и крупнейшая на Мальте международная школа английского языка Institute of English Language Studies (IELS) выпустили новое специальное предложение для деловых людей и профессионалов, изучающих английский язык.

Ключевой особенностью этого уникально специального предложения является почти бесплатное проживание во время обучения на Мальте. Проживание организовано в комфортабельной резиденции Days Inn 3* в семи минутах ходьбы от языкового центра IELS. Спецпредложение распространяется на программы для взрослых продолжительностью от 16 недель и направлено на стимулирование спроса на долгосрочные программы обучения.

 По сравнению с прошлым годом, когда при долгосрочном обучение стоимость проживания в резиденции Days Inn с учетом уровня комфорта была очень конкурентноспособной и при проживании в комнате на двоих составляла всего 91 евро в неделю, новое  предложение школы IELS просто вне конкуренции. Резиденция Days Inn 3* полностью переоборудована и отремонтирована в 2008 году и  находится в собственности школы, что позволяет школе снижать цены на размещение в этой резиденции до уровня себестоимости - оплачивается только сервисный сбор в размере 21 EUR в неделю.

 Как сообщили «СТАДИ-ЭКСПРЕСС.РУ» из офиса IELS на Мальте, это предложение должно способствовать равномерному заполнению школы учащимися круглый год. Являясь крупнейшей на сегодняшний день языковой школой на Мальте, IELS заинтересована в стабильном заполнении своих классов в течение всего календарного года, что обеспечивает постоянную нагрузку для преподавателей и персонала школы.

 Являясь крупнейшей международной школой английского языка для взрослых на Мальте, IELS предлагает многоуровневое обучение английскому языку на всех, без исключения уровнях от нулевого до высоко продвинутого, включая подготовку к CPE. В рамках долгосрочных программ можно пройти курс делового английского языка и/или курс подготовки к официальным экзаменам по английскому языку: IELTS, FCE, CAE, CPE.

 Дополнительная информация:

 Фотографии школы IELS и резиденции Дэйз Инн могут быть представлены по запросу.

 Institute of English Language Studies (Мальта) http://www.study-express.ru/education_school-Institute_of_English_Language_Studies-MT-44-3-0-64-100.htm

Интенсивный языковой курс на Мальте, 16 недель (спецпредложение) http://www.study-express.ru/spo-15.htm

Владелец сервиса «СТАДИ-ЭКСПРЕСС.РУ» - Образовательный центр "СТАДИ ФЛАЙТ"  [ http://studyflight.ru ] - победитель конкурса "Лучшее в зарубежном образовании 2004" в номинации "Лучший сайт" открыт в октябре 2000 г. и специализируется на организации обучения за рубежом для деловых людей и молодежи.
Сервис СТАДИ-ЭКСПРЕССTM доступен на доменах http://StudyExpress.ru , http://Study-Express.ru , http://Study-Express.com  и http://StudyXpress.ru . Основная цель проекта СТАДИ-ЭКСПРЕССTM - повышение качества информирования о возможностях обучения за рубежом, а также предоставление услуг по дистанционному оформлению документов для обучения за рубежом жителям регионов России. Факультет лингвистики и межкультурной коммуникации Волгоградского государственного университета (ВолГУ) подключился к партнерской программе СТАДИ-ЭКСПРЕССTM одним из первых и осуществляет трансляцию каталога на страницах своего сайта [ http://lingva.volsu.ru/partner/studyabroad.html ].
За время существования проекта СТАДИ-ЭКСПРЕССTM в Рунете не появилось аналогов: это единственный каталог и сервис в секторе «обучение за рубежом», позволяющий возможность его ретрансляции на партнерских сайтах. Основным преимуществом каталога являются подробные описания зарубежных учебных заведений и точные, итоговые цены. Каталог СТАДИ-ЭКСПРЕССTM транслируется такими популярными Интернет проектами, как: Мэйл.ру [ http://education.mail.ru/english/65 ], Билет.ру [ http://bilet.ru/rus/study.html ] и многими другими. 

***

Контакты: Михаил Кудрявцев
Генеральный директор ООО ОЦ «СТАДИ ФЛАЙТ»
119002 Москва, Смоленский бульвар 24, стр.1, офис 36
тел: +7 (495) 772-4865, 504-8340
[email protected]
http://StudyFlight.ru/
http://StudyExpress.ru




                 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.