Пресс-Релизы RSS

Softline Solutions объявляет о старте проекта внедрения Microsoft Dynamics CRM в агентстве недвижимости «Аякс - Риэлт»

8 November, 2010, МоскваSoftline  | 632 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Консалтинговая компания Softline Solutions, золотой партнер корпорации Microsoft, приступила к реализации проекта внедрения отраслевого решения «Недвижимость» на платформе Microsoft Dynamics CRM в «Аякс-Риелт». В рамках проекта внедрения будут автоматизированы отделы по работе с коммерческой и жилой недвижимостью, ипотеки, рекламы и персонала, call-центр и юридическая служба компании.

«Аякс-Риэлт» (г. Краснодар) - одно из крупнейших агентств недвижимости Краснодарского края. Компания предлагает весь спектр услуг по операциям с объектами недвижимости как на первичном, так и на вторичном рынках жилья в городах Южного федерального округа - Краснодаре, Сочи, Новороссийске.

В условиях динамично изменяющегося рынка строительства и реализации объектов недвижимости для компании «Аякс-Риэлт» одной из главных задач стало обеспечение максимально быстрого и качественного выполнения риэлторских операций  при соблюдении индивидуального подхода к каждому клиенту. Руководство компании пришло к заключению, что для решения данного вопроса необходимо внедрение СRM- системы.

Компания «Аякс-Риэлт»  провела тендер, по результатам которого для реализации CRM-проекта было выбрано отраслевое решение по управлению недвижимостью компании Softline Solutions на платформе  Microsoft Dynamics CRM.

IT-директор компании «Аякс-Риэлт», Гребенюк Анна, рассказала о критериях  выбора подрядчика CRM решения: «Мы очень ответственно подходили к выбору решения и поставщика. Для нас было важно работать с профессиональной командой, которая знает наш рынок и может предложить нам не просто решение, а лучшие практики работы с клиентами в нашей отрасли.

Внедрение отраслевого решения «Недвижимость» на базе Microsoft Dynamics CRM позволит упрочить позиции нашей компании за счет консолидации всей информации и повышения лояльности наших клиентов. Для нашей компании очень важно, чтобы каждый контакт сотрудника с клиентом был эффективным, свидетельствовал, что мы дорожим и ценим наших заказчиков.

В рамках проекта внедрения будут автоматизированы отделы по работе с коммерческой и жилой недвижимостью, ипотеки, рекламы и персонала, call-центр и юридическая служба. Для  повышения уровня качества обслуживания клиентов в ходе проекта внедрения  будет настроена интеграция Microsoft Dynamics CRM с call-центром Avaya и сайтом компании. Использовать CRM-систему на первом этапе будут более 70 пользователей.

Отраслевое решение «Недвижимость» Softline Solutions позволит компании «Аякс-Риэлт»:

  • обеспечить все отделы компании единой  информационной и рабочей средой;
  • вести многоуровневый каталог объектов недвижимости с учетом статусов продажи объектов и их принадлежности собственникам и  инвесторам;
  • обеспечить контроль и взаимозаменяемость работы менеджеров по продажам;
  • оценивать и анализировать эффективность работы сотрудников компании;
  • осуществлять подготовку, согласование и хранение всей необходимой документации по сделкам продажи и аренды объектов недвижимости;
  • осуществлять информационную поддержку проведения маркетинговых кампаний для повышения лояльности клиентов.

С помощью специальных компонентов отраслевого решения «Недвижимость» менеджеры по продаже избавятся от такой проблемы, как «задвоение» информации по объектам и клиентам в базе данных; получат  удобный инструмент подбора оптимальных вариантов для клиентов. Специально разработанное приложение «Шахматка»  поможет менеджерам по продажам визуально представить расположение объектов недвижимости с отображением статуса продажи каждого объекта, а  руководителю отдела продаж - управлять ценами, статусами и периодами продажи объектов недвижимости.

Использование аналитических отчетов: как входящих в отраслевое решение, так и дополнительно разработанных в ходе проекта внедрения - позволит руководству компании «Аякс-риэлт» прогнозировать продажи, измерять деловую активность  по клиентской базе и объектам недвижимости, анализировать рыночные тенденции и связанные с ними возможности для увеличения прибыльности и доходности бизнеса компании.

«Наше отраслевое решение для управления и реализации объектов недвижимости позволяет автоматизировать полный цикл работы компании: начиная от привлечения объектов недвижимости, работы с поставщиками и заканчивая развитием клиентской базы и повышением лояльности текущих и потенциальных заказчиков. Показательным примером является тот факт, что преимущества использования CRM-системы компании смогут получить сразу после инсталляции отраслевого пакета, - отмечает  Мария Коршунова, руководитель департамента Microsoft Dynamics CRM компании Softline Solutions. - Неудивительно, что выбор компании «Аякс-Риэлт» был сделан в пользу нашего продукта.  Нам очень приятно работать с компанией, которая доверяет решение важных стратегических CRM-задач профессиональной команде с развитой экспертизой внедрения CRM-решений в секторе строительства и реализации объектов недвижимости».

О компании Softline Solutions

Более подробную информацию о компании Softline можно получить на корпоративных сайтах: www.softlinegroup.com и www.softline.ru.

Контактная информация для прессы:

Наталья Вьюникова

Заместитель директора по PR

Компания Softline

Тел: (495) 232-00-23, доб.0134

e-mail: [email protected]




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.