Пресс-Релизы RSS

В партнерской программе Allsoft.ru зарегистрировался 1500-й партнер!

14 November, 2006, МоскваSoftline  | 2138 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Интернет-магазин лицензионного программного обеспечения Allsoft.ru зарегистрировал 1500-го участника своей партнерской программы. Зарегистрировавшимся под круглым номером партнером стал Дмитрий Лаврентьев, владелец сайта Soft-dom.ru, которому в качестве приза на партнерский счет было зачислено 1500 рублей.

Сразу после вступления в партнерскую программу Allsoft.ru (http://partner.allsoft.ru/) ни один из партнеров не остается без подарка: на его персональном счете по умолчанию уже лежит «приветственная» сумма в 150 рублей. Условия программы подразумевают выплату партнерам вознаграждения в размере 10-12% от суммы заказа, что является одной из самых высоких ставок среди интернет-магазинов программного обеспечения. Участвовать в программе могут как физические, так и юридические лица. Кроме того, Allsoft.ru предлагает широкий выбор партнерских ссылок: текстовые ссылки, баннеры, поисковая форма и кнопки. Партнер также может импортировать на свой сайт весь каталог программного обеспечения из интернет-магазина либо его отдельные категории посредством XML-файла. Основным плюсом использования XML-файла является то, что информация на сайте партнера будет всегда актуальна. Кстати, недавно партнерам Allsoft.ru был предложен новый вид партнерских ссылок - новости из мира софта из новостной ленты сайта Allsoft.ru (http://www.allsoft.ru/news_vokrug.php). Для этого используется RSS-канал, все ссылки в котором уже содержат партнерский код.По словам Елены Егоровой, руководителя партнерской программы Allsoft.ru, в дальнейшем планируется награждать не только «юбилейных», но и лучших партнеров по итогам каждого месяца (по объему продаж). Также в планах запуск регулярной новостной рассылки для участников партнерской программы и предоставление новых партнерских сервисов.

О магазине Allsoft.ru

Allsoft.ru - интернет-магазин лицензионного программного обеспечения, предлагающий покупателям более 4,5 тыс. программ от 700 производителей. Покупателей порадует быстрая доставка (электронная и физическая), накопительная система скидок и разнообразие форм оплаты (кредитные карты, оплата через банк, почту, WebMoney, Яндекс.Деньги). Коробочные версии программ доставляются курьерской службой, что гарантирует надежность и оперативность доставки. По Москве и ряду регионов доставка осуществляется бесплатно. Сайт интернет-магазина: http://allsoft.ru.



   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.