Пресс-Релизы RSS

Новое предложение от «Сармат»: 1,25 л по цене 1 л

30 August, 2010, КиевЗАО «Сармат» Улучшенный аккаунт | 3630 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


В начале сентября 2010 года любителей пива ждет приятный сюрприз от ТМ «Сармат»: в продаже появится новая бутылка емкостью 1,25 литра по цене однолитровой. Акционную бутылку отличает ярко-желтая полоса на этикетке, сообщающая об увеличении объема пива на 25% при сохранении цены.

«Интересы наших потребителей являются для нас главным приоритетом. В то время как цены на рынке постоянно растут, мы идем навстречу ценителям «Сармата» и предлагаем им дополнительный «бокал» любимого напитка. Мы верим, что ряды поклонников пива «Сармат» будут неуклонно расти: ведь это действительно замечательное натуральное пиво с отменным вкусом, отвечающее самым строгим международным стандартам качества и получившее высокую оценку экспертов мирового рынка»

Выпуск продукта совпал с торжествами, посвященными Дню города Донецка и Дню Шахтера, любимым праздникам жителей Донбасса, а c 1 сентября акционные бутылки начнут появляться в торговых точках. Увеличение объема литровой ПЭТ-упаковки «Сармат Светлое» на 25% станет прекрасным подарком всем любителям пенного напитка к завершению летнего сезона.

«Интересы наших потребителей являются для нас главным приоритетом, – отметил генеральный директор ЗАО «Сармат» Игорь Тихонов. – В то время как цены на рынке постоянно растут, мы идем навстречу ценителям «Сармата» и предлагаем им дополнительный «бокал» любимого напитка. Мы верим, что ряды поклонников пива «Сармат» будут неуклонно расти: ведь это действительно замечательное натуральное пиво с отменным вкусом, отвечающее самым строгим международным стандартам качества и получившее высокую оценку экспертов мирового рынка».

Пиво под брендом «Сармат» выпускается на Донецком пивоваренном заводе с 1998 года и является одним из лидеров по объемам продаж в Восточной Украине.

После приобретения ЗАО «Сармат» гигантом мирового пивоварения компанией SABMiller plc в 2008 году рецептура пива «Сармат» была обновлена – сегодня в ней сочетаются высококачественный украинский солод, идеально очищенная вода и отборный хмель из Германии. В апреле 2009 года был завершен комплексный ребрендинг марки «Сармат»: позиционирование продукта изменилось – имидж стал более премиальным, что нашло свое отражение в новой этикетке и стилистике рекламной кампании. В то же время цена продукта осталась в рамках среднеценового сегмента.

Линейка бренда включает следующие сорта: «Сармат Светлое», «Сармат Крепкое», «Сармат Премиум» и «Сармат Безалкогольное». Кроме этого, на пивзаводе «Сармат» также производятся популярные локальные сорта «Жигулевское» и «Добрый Шубин».

Справка для СМИ:

ЗАО «Сармат»


ЗАО «Сармат» (до 27 октября 2001 г. ЗАО СП Донецкий пивоваренный завод) - пивоваренная компания, расположенная в г. Донецке. С июля 2008 г. – дочернее предприятие группы SABMiller plc, которая приобрела 99,84% акций ЗАО «Сармат». Среди брендов, продвигаемых компанией в Украине, присутствуют как локальные (линейка «Сармат»), так и известные международные бренды: «Miller Genuine Draft» (импортируется), «Золотая Бочка» (российский премиум-бренд: производится в Донецке по лицензии), Velkopopovický Kozel (чешский премиум-бренд: производится в Донецке по лицензии).

Вся продукция ЗАО «Сармат» сертифицирована в соответствии с действующими государственными стандартами Украины, имеет сертификат соответствия УкрСЕПРО, лаборатория предприятия аттестована Донецким региональным центром стандартизации, метрологии и сертификации.

Качество продукции ЗАО «Сармат» гарантируется системой пивных стандартов SABMiller, а также сертификатом ISO 22000:2005 (ISO 22000 - система управления безопасностью пищевых продуктов).

В мае этого года пиво «Сармат Светлое» получило награду за отличное качество – 2 звезды на международном конкурсе Superior Taste Award в Брюсселе (Бельгия), организатором которого является Международный институт дегустации и качества (International Taste&Quality Institute - iTQi). Две звезды присваиваются продукции, которая по своим качествам превосходит 90 % конкурсантов.

Международный институт дегустации и качества (International Taste&Quality Institute - iTQi)

International Taste & Quality Institute - ведущая независимая организация шеф-поваров и сомелье, специализирующаяся на экспертной оценке и продвижении пищевых продуктов и напитков превосходного вкуса.

В состав жюри входят представители 12 известнейших кулинарных ассоциаций, в том числе ассоциации лучших поваров Maitres Cuisiniers (Мэтры Кулинарии, Франция и Бельгия), Academy of Culinary Arts (Академия кулинарного искусства, Великобритания), Hellenic Chefs' Association (Греция), Académie Culinaire of France (Академия Кулинарии, Франция), Verband der Köche Deutschlands (Германия), Jeunes Restaurateurs d'Europe (Молодые рестораторы Европы, Франция), Federación de Asociaciones de Cocineros of Spain (Испания), Federerazione dei Cuochi Italiana (Италия), Portuguese Chefs Association (Португалия), Årets Kock of Sweden (Швеция), Euro-Toques International (Европейское Содружество Кулинаров), а также Международной ассоциации сомелье (Association de la Sommellerie Internationale, ASI).

Награда за превосходный вкус (Superior Taste Award) – это международное признание продукта, основанное на результатах «слепой» дегустации, проведенного компетентным жюри с точки зрения качества и вкуса продукта.

Дополнительная информация доступна на сайте: http://www.itqi.com/en

SABMiller plc

ЗАО «Сармат» является частью международной компании
SABMiller plc.

SABMiller plc - одна из крупнейших в мире пивоваренных компаний (№2), представленная на всех шести континентах. Компания владеет полутораста предприятиями в 75-ти странах мира, которые производят свыше 210 млн. гектолитров пива в год. Шесть брендов группы SABMiller входят в топ-50 мировых брендов, среди них Pilsner Urquell, Peroni Nastro Azzurro, Miller Genuine Draft, Grolsch и другие. SABMiller plc имеет листинг на фондовых биржах Лондона и Йоханнесбурга.

В 2009 финансовом году (закончился 31 марта 2010 года) доход Группы составил 26,350 млрд. долларов США, EBITA - 4,381 млрд. долларов США. Дополнительная информация о компании доступна на сайте http://www.sabmiller.com

Контакт для дополнительной информации:

Валерия Зенькович
PR-менеджер ЗАО «Сармат»
Тел.: +380 62 334 98 60 (внутр. 21-27)
Моб.: +380 50 470 64 25, + 380 067 590 13 12
e-mail: [email protected]




         

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.