Пресс-релизы / Пресс-портреты / Тихонов Игорь RSS


Тихонов Игорь

ЧАО «Миллер Брендз Украина», генеральный директор

Всего упоминаний: 24, Просмотров: 6097 Горячие просмотры



SABMiller подвел итоги первого квартала текущего финансового года. Украинское подразделение компании показало существенный рост объемов производства

27.07.2011 — Цитаты

«У SABMiller большой опыт успешного развития приобретенных активов на самых разных рынках. Первое время после выхода группы SABMiller в июле 2008 года на украинский рынок посредством покупки ЗАО «Сармат» нашей главной задачей было интегрировать ЗАО «Сармат» (с декабря 2010 года – ЧАО «Миллер Брендз Украина») в структуру SABMiller и внедрить в украинской компании глобальные стандарты группы: как в сфере производственных процессов, так и в сфере ведения бизнеса, к примеру, в маркетинговых технологиях, организационных процессах. Кроме того, необходимо было с минимальными потерями пройти через экономический кризис, который по времени совпал с покупкой «Сармата». Обе задачи были успешно выполнены, после чего мы сфокусировались на расширении сети дистрибуции и развитии портфеля брендов, в который вошли как «унаследованные» местные бренды, так и выведенные на украинский рынок лицензионные бренды из глобального портфолио материнской компании. Очевидно, последовательность действий и развитие продуктов в наиболее перспективных сегментах в результате и вылились в опережающий рост «Миллер Брендз Украина» относительно конкурентов: как в процентах, так и в абсолютных цифрах»



Украинский филиал SABMiller подводит итоги трех лет работы на рынке

04.07.2011 — Цитаты

«За три года на украинском рынке мы прошли большой путь, интегрировав региональную компанию в структуру одного из лидеров мирового пивоваренного рынка. Став частью SABMiller, мы получили массу преимуществ – например, возможность выбирать из внушительного портфолио материнской компании сорта пива, наиболее близкие украинским потребителям. Сегодня мы укрепляем локальные бренды, запускаем новые лицензионные, развиваем премиальную нишу. Темпы роста обнадеживают, мы растем быстрее рынка и рассчитываем на сохранение существующей динамики»



Вкус пива Amsterdam Mariner получил высокую оценку экспертов Международного института дегустации и качества

09.06.2011 — Цитаты

«Нам очень приятно, что наш новый лицензионный продукт Amsterdam Mariner, розлив которого в Украине был начат в октябре 2010 года, получил столь высокую оценку на престижном международном конкурсе. Стильный современный бренд Amsterdam Mariner был сознательно выбран нами из богатого международного портфолио материнской компании как продукт, который в наибольшей степени отвечает вкусовым предпочтениям украинских потребителей. И мы рады, что его старт на украинском рынке ознаменовался безоговорочным признанием его высокого качества со стороны столь авторитетного независимого жюри мировых экспертов»



SABMiller plc объявил результаты за 2011 финансовый год: украинское подразделение компании продемонстрировало впечатляющий рост объема продаж

23.05.2011 — Цитаты

«Прошедший финансовый год был хорошим для компании. SABMiller вышла на украинский рынок, купив в 2008 году ЗАО «Сармат». С первого же дня мы активно работали над модернизацией производства и усовершенствованием бизнес-процессов, чтобы соответствовать строгим стандартам качества SABMiller, применяемым ко всем компаниям группы во всем мире»



«Миллер Брендз Украина» – новое имя на национальном пивном рынке

25.03.2011 — Цитаты

«Мы можем с уверенностью заявить, что на сегодняшний день бизнес-процессы приведены в полное соответствие с корпоративными требованиями SABMiller. Повышение операционной эффективности, модернизация системы дистрибуции и продаж, реализация программы устойчивого развития, предусматривающей решение целого комплекса социальных, экономических и экологических задач, позволяет нам успешно продвигаться к нашей цели – стать серьезным игроком конкурентного пивного рынка Украины»



Питер Смит стал новым директором по маркетингу ЗАО «Сармат»

12.11.2010 — Цитаты

«Надеюсь, что богатый международный опыт работы с различными категориями продуктов, которым располагает г-н Смит, поможет ему быстро понять специфику украинского рынка пива и внести свой весомый вклад в формирование и управление сильным портфелем брендов SABMiller в Украине»



САБМиллер начинает производство «Амстердам Маринер» на пивзаводе «Сармат»

06.10.2010 — Цитаты

«Мы рассчитываем, что запуск «Амстердам Маринер» будет способствовать росту объемов продаж компании в массовом сегменте. Новый европейский бренд позволит нам укрепить свои позиции в категории лицензионного пива, темпы роста которой в Украине сегодня намного опережают среднеотраслевые показатели. «Амстердам Маринер» рассчитан в первую очередь на молодых потребителей, которые ценят европейское пиво, любят экспериментировать и открывать для себя новые продукты и вкусы. Мы рады предложить таким потребителям качественный голландский бренд из обширного международного портфеля SABMiller, воплощающий динамичный и свободный дух города, который дал ему свое имя»



Гран-при за наивысшее качество светлого пива получает «Сармат»

02.09.2010 — Цитаты

«Качество нашего продукта является для нас главным приоритетом. За два года, прошедшие с момента приобретения ЗАО «Сармат» компанией SABMiller plc, была проведена комплексная модернизация производственных мощностей предприятия, установлено высокотехнологическое оборудование, внедрена уникальная система водоподготовки – все для того, чтоб гарантировать нашему потребителю наивысшее качество производимого нами продукта. Мы очень рады, что труд нашей интернациональной команды пивоваров сегодня получил столь высокую оценку жюри. За этими наградами стоит огромный потенциал гиганта мировой пивной индустрии SABMiller, который сегодня инвестирует серьезные средства, свой многолетний опыт и знания в развитие компании «Сармат» и производимых ею брендов. Нам приятно, что «Сармат» – любимое пиво жителей Восточной Украины, которое выпускается на донецком пивоваренном заводе с 1998 года, под эгидой SABMiller не только не утратило своих позиций, но и стало еще лучше, качественнее и вкуснее»



Новое предложение от «Сармат»: 1,25 л по цене 1 л

30.08.2010 — Цитаты

«Интересы наших потребителей являются для нас главным приоритетом. В то время как цены на рынке постоянно растут, мы идем навстречу ценителям «Сармата» и предлагаем им дополнительный «бокал» любимого напитка. Мы верим, что ряды поклонников пива «Сармат» будут неуклонно расти: ведь это действительно замечательное натуральное пиво с отменным вкусом, отвечающее самым строгим международным стандартам качества и получившее высокую оценку экспертов мирового рынка»



«Сармат» привозит в Донецк Светлану Лободу

25.08.2010 — Цитаты

«29 августа 2010 исполняется ровно год плодотворному сотрудничеству «Донбасс-Арены» и «Сармата». Не удивительно, что лучший стадион Европы выбрал в качестве партнера именно торговую марку «Сармат», входящую в семью брендов гиганта мирового пивоварения компании SABMiller. Ведь наш продукт разливается на пивзаводе, отвечающем самым высоким стандартам качества, что подтверждено соответствующими сертификатами. Мы гордимся тем, что в барах «Донбасс-Арены» продается только пиво «Сармат» и сделаем все, чтобы оправдать оказанное нам доверие»



Ваш пресс-портрет на этом сайте Узнать детали


Другие пресс-портреты:

 

Страницы: 1–10