Пресс-Релизы RSS

«Жители» он-лайн сообществ соберут деньги на издание альбомов для детей-сирот

18 August, 2010, КиевКаждому ребенку в Украине  | 1250 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




ПБО "Каждому ребенку" проводит месячную акцию по сбору средств на издание "Книжки про меня" - альбома, позволяющего ребенку-сироте вспомнить детство и узнать, каким он или она запомнились окружающим.

Детство маленького воспитанника дома ребенка отличается от детства малыша, который растет с родителями: у него нет памятных вещей, собственных игрушек, а фотографии - лишь групповые ...

Книжка обо мнеЭтим  летом ПБО «Каждому ребенку» поставило перед собой амбициозную цель - выдать 500 альбомов «Книжка про меня» для малышей из десяти детских домов, где записать их собственную историю о детстве.

«Книжка про меня» что это? (посмотреть презентацию)

http://www.slideshare.net/EveryChild_ua/ss-4906659

Для этого организации необходимо 30 000 гривен, 15 000 из которых уже получено.

Остальные 15 000 «Каждому ребенку» собирается собрать онлайн. Ведь если каждый из тех, кто прочтет это обращение, поддержит инициативу вкладом в сто или пятдесят гривен, дети получат книги уже этой осенью.

«Книга про меня» - необычная, в нее записывается все самое интересное, что происходит с ребенком. Если сложно записать - можно нарисовать, приклеить предметы, напоминающие о том или ином важном событии в жизни. В альбоме также будут фотографии ребенка, сведения о его родственниках, первых друзьях, первых словах, много стишков и рисунков.

Со своей стороны «Каждому ребенку» научит и поможет персонал или будущих родителей и родственников заполнять эти альбомы. Благодаря этим книгам не только ребенок, но и будущие приемные родители, опекуны смогут лучше понять малыша, узнав много интересного о его жизни.

Все неравнодушные к этой инициативемогут посетить сайт www.everychild.org.ua и получить возможность собственноручно полистать «Книгу про меня», убедиться в ее полезности.

Поскольку истории детей нужно записывать как можно быстрее, чтобы ускорить сбор средств была разработана удобная электронная форма оплаты с сайта. Поэтому организация или сотрудники, которые хотят поддержать инициативу, могут воспользоваться, как индивидуальными, так и коллективными способами для участия.

Организаторы уверяют, что каждый, кто пожертвует 100 гривен и более получит возможность лично подписать книгу и подарить ее ребенку. Организациям и компаниям, которые соберут и пожертвуют 3000 гривен и более, предложат разместить логотип и принять участие в передаче книг детям.

Каждый благотворитель может следить за новостями проекта он-лайн:
http://www.facebook.com/group.php?gid=127158427330652
www.twitter.com/echildua
#mybook

В социальных сетях Facebook и Twitter - открылись группы и страницы, посвященные «Книге про меня». «Жители» социальных сетей могут присоединиться к инициативе и узнать, как она развивалась, кто ее поддерживает и как Ваше участие меняет жизнь детей к лучшему.

Присоединяйтесь к сообществу неравнодушных, активных, современных и сделайте помощь детям легкой, полезной и доступной.

К сотрудничеству также приглашаются группы волонтеров, посещающие детские дома. Организаторы акции на особых условиях могут передать им альбомы «Книжка про меня».




                           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.