Пресс-Релизы RSS

LightSoft и anywayanyday выпустили уникальный для туристического рынка совместный продукт

16 August, 2010, Москваanywayanyday  | 1102 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Уникальный для туристического рынка совместный продукт от LightSoft и anywayanyday предоставляет всем участникам b2b-сектора туруслуг России и СНГ новые высокотехнологичные инструменты для развития своего бизнеса.

Lightsoft - разработчик популярных сервисов и бизнес решений для турагентств, отелей и туроператоров, пользователями которых являются более 7000 компаний в России и СНГ. Теперь все партнеры Lightsoft имеют доступ к сервису по организации продаж электронных авиабилетов в режиме онлайн, а также скрипты для подключения модуля anywayanyday в рамках комиссионного договора.

Таким образом, у каждого клиента компании появилась возможность продавать не только готовые туры, но и отдельно авиабилеты на рейсы более чем 550 международных авиакомпаний на условиях комиссионного вознаграждения. Все бизнес-процессы при этом осуществляются через высокотехнологичный онлайн-офис или через автоматически обновляемый модуль anywayanyday на собственном сайте агентства.

Руководитель отдела по работе с клиентами компании LightSoft Екатерина Еремченко: «Будучи лидером рынка по количеству b2b проектов, мы понимаем важность внедрения и развития новых сервисов в уже существующих популярных инструментах, которыми пользуется большая часть туристического рынка. Мы и наши коллеги из anywayanyday имеем одну и ту же цель - обеспечивать качественными услугами растущее количество участников туриндустрии и в конечном счете создать стандарты обслуживания, которые будут отвечать самым высоким международным требованиям. Благодаря партнерству с anywayanyday мы не только расширяем комплекс услуг в сфере b2b, но и предоставляем простое и качественное решение, которое позволит нашим клиентам выйти на новый уровень доходности».

По словам коммерческого директора anywayanyday Алексея Дороша, «доля самостоятельных путешествий и планирование этих путешествий при помощи онлайн-технологий неуклонно растет. Поэтому современным участникам рынка необходимо подстраиваться под новые реалии рынка, требующие продукты нового качества. Учитывая, что более 85% авиабилетов продается в оффлайне, мы считаем перспективным сотрудничество с одним из лидеров туристического рынка в сфере IT-решений для бизнеса. Мы готовы передать Lightsoft все преимущества высокотехнологичного b2b комплекса, которые позволят продавать авиабилеты на любые направления мира по самым приятным ценам».




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.