Пресс-Релизы RSS

Авиабилеты от anywayanyday.com теперь можно купить на сайте Portmone.com

26 July, 2011, Москваanywayanyday  | 2266 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Online-сервис anywayanyday.com и украинская межбанковская система электронных платежей Portmone.com совместно запустили сервис подбора и бронирования авиабилетов на сайте Portmone.com

anywayanyday.com известен своим инновационным интерфейсом и считается одним из самых удобных на рынке онлайн-бронирования. Немаловажно и то, что anywayanyday.com – система, ориентированная на украинского пользователя: сайт на украинском языке, украинская служба техподдержки и возможность оплаты гривнами. Благодаря сотрудничеству с мировыми системами бронирования авиабилетов и собственным программным разработкам на поиск рейса и покупку билета уходит в среднем 2-5 минут.

По мнению Натальи Сказко, директора anywayanyday.com в Украине: «За последние два с половиной месяца наши продажи в Украине выросли на 140% и мы рассчитываем, что работа с Portmone.com станет еще одним шагом к тому, чтобы стать самой популярной системой онлайн-бронирования для украинских пользователей».

Одно из преимуществ anywayanyday.com – все действия происходят online, в режиме реального времени, не требуя ожидания и дополнительных подтверждений. Пользователь сервиса может произвести все необходимые операции самостоятельно, не вставая из-за компьютера, и в аэропорту просто предъявить паспорт.

«…Совместно с системой anywayanyday.com мы запустили более функциональный и интуитивно понятный сервис бронирования и продажи авиабилетов, который стал логичным и хорошим дополнением ко всем сервисам системы Portmone.com»- считает директор Portmone.com Игорь Горин.

26 июля 2011

О компаниях:

anywayanyday.com – международный online-проект по продаже электронных авиабилетов и бронированию отелей. Использование глобальных дистрибутивных систем бронирования и собственных программных продуктов компании позволяет вести наиболее эффективный поиск билетов. Каждый день на сайт anywayanyday.com заходят 33000 уникальных посетителя. Сервис имеет свои представительства в Украине, России, США и Швейцарии.

Portmone.com — межбанковская система электронной доставки и оплаты счетов, предоставляющая услуги доставки и оплаты счетов за различные товары и услуги в режиме он-лайн через Интернет с помощью международных платежных карт Visa и MasterСard. Компания работает с 2002г. и на сегодняшний день является лидером рынка электронных платежей в Украине. Система онлайн-платежей Portmone.com регулярно проходит международный аудит безопасности и имеет сертификат PCI DSS (Payment Card Industry Data Security Standard), удостоверяющий высокую защиту информации.

Данная информация была опубликована на сайте www.newbiz.com.ua – Готовый бизнес, Инвестиции, Франчайзинг. Администрация www.newbiz.com.ua

Контакты:

Пресс-служба anywayanyday.com: [email protected]
Телефон в Киеве +38(044)207-40-57
Адрес сайта: http://www.anywayanyday.com
Email: [email protected]




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.