Пресс-Релизы RSS

На Софт@Mail.Ru появился раздел для разработчиков

1 November, 2006, МоскваSoftline  | 3889 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




На Софт@Mail.Ru (http://soft.mail.ru), совместном проекте компаний Softline и Mail.ru, появился раздел «Для разработчиков» (http://soft.mail.ru/developers.php), предназначенный для тесного общения разработчиков программ с их потенциальными пользователями.

«На мой взгляд, обратная связь, получаемая разработчиками, значительно улучшает качество конечного продукта. В свою очередь, пользователям интересно принять участие в совершенствовании программного обеспечения: тестировании, переводе интерфейса или документации, создании графики и т. д. Я рад, что именно наш проект дает возможность авторам программ и их пользователям взаимовыгодно сотрудничать для общего блага»

В рамках раздела пользователи смогут участвовать в обсуждении новых программ, оставлять свои комментарии и пожелания.

Основная задача нового раздела – предоставить авторам программ возможность общаться с обширной аудиторией. В подразделе «Софт бесплатно» пользователь может получить программное обеспечение, посодействовав разработке и развитию конкретной программы. Авторы программ могут предлагать в подразделе свое программное обеспечение, а пользователи, согласившиеся принять участие в его тестировании или локализации, бесплатно получат программу, над доработкой которой они потрудились. «На мой взгляд, обратная связь, получаемая разработчиками, значительно улучшает качество конечного продукта, – комментирует руководитель проекта Софт@Mail.Ru Станислав Жарков. – В свою очередь, пользователям интересно принять участие в совершенствовании программного обеспечения: тестировании, переводе интерфейса или документации, создании графики и т. д. Я рад, что именно наш проект дает возможность авторам программ и их пользователям взаимовыгодно сотрудничать для общего блага». Помимо коммуникационных сервисов, в разделе представлены самые последние новости из мира разработки программного обеспечения. О мнениях первых лиц рынка ПО расскажет подраздел «Интервью». Обсудить вопросы разработки и попросить совета можно на форуме.

О проекте Софт@Mail.Ru

Софт@Mail.Ru (http://soft.mail.ru) - совместный проект компаний Softline (http://softline.ru) и Mail.ru (http://mail.ru). Это один из старейших и наиболее известных в российском Интернете каталогов бесплатных и условно-бесплатных программ, существующий с 1998 г. Ежедневная аудитория проекта – около 40 000 человек. Помимо каталога основные разделы проекта - Софт-клуб (новости, интервью, статьи по тематике софта и ИТ в целом), форумы, рассылки, раздел сообщества системных администраторов "Сисадмин тоже человек" (http://sysadmin.mail.ru).

О компаниях:

О группе компаний Softline

Группа компаний Softline (www.softline.ru) работает в области информационных технологий с 1993 года и занимает ведущие позиции в сфере дистрибуции программного обеспечения, обучения и консалтинга. В структуре группы выделяется несколько направлений. Softline является ведущим поставщиком и авторизованным партнером известных мировых производителей и обладает такими статусами как Microsoft Gold Certified Partner, Microsoft Large Account Reseller, Citrix Platinum Solution Advisor, Symantec Enterprise Sales Partner, VERITAS Elite Partner, VERITAS Premier Enterprise Partner, Elite McAfee Value Added Reseller, Computer Associates Premier Partner; Novell Gold Partner, Oracle Certified Partner и др. Компания поддерживает Интернет-магазин программного обеспечения Allsoft.ru (http://allsoft.ru/) и его представительства в Украине, Беларуси, Казахстане и Узбекистане, а также является одним из организаторов Центра решений Microsoft (http://www.ms center.ru

Контактная информация для прессы:

Наталья Вьюникова

Заместитель директора по PR

Компания Softline>

119991 Москва, ул.Губкина, д.8

Тел: (495) 232-00-23, доб.134

e-mail: [email protected]

О компании Mail.ru

Компания Mail.Ru - один из лидеров российского интернет-рынка. Ежемесячная аудитория проектов холдинга составляет более 19 млн. пользователей. Среди проектов холдинга Mail.Ru: крупнейшая в России веб-почта Mail.Ru, поисковый сервис Поиск@Mail.Ru, старейший каталог Рунета - Каталог@Mail.Ru (бывший List.Ru), самый популярный аукцион Molotok.ru, торговый портал Torg.ru, крупнейший сервис е-mail рассылок [email protected], сервисы знакомств и общения Знакомства@Mail.Ru и Чаты@Mail.Ru, сервис он-лайн дневников Блоги@Mail.Ru и крупнейший в Рунете фотоархив - [email protected], тематические информационные проекты Новости@Mail.Ru, Афиша@Mail.Ru, Авто@Mail.Ru и многие другие.




   

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.