Пресс-Релизы RSS

Современные принтеры ударят по пиратам

7 June, 2010, Санкт-ПетербургИА "ЕЩЁ NEWS"  | 755 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «Нева Сталь» в ближайшее время введет в эксплуатацию промышленные принтеры, с помощью которых будет маркироваться продукция компании, в частности металлочерепица.

Широкое распространение в последнее время, особенно в промышленном строительстве, получила так называемая фальцевая кровля. Компания «Нева Сталь» предлагает готовые, отпрофилированные в размер кровельные картины, типа двойной стоячий фальц, что значительно сэкономит время кровельщиков и, что не маловажно, деньги заказчиков, так как это, безусловно, приведет к минимализации отходов. Производство кровельных картин производится на станке австрийского концерна.

Компания «Нева Сталь» в настоящее время ведет пуско-наладочные работы по запуску линии металлочерепицы производства концерна. Линия полностью адаптирована под нужды компании, также включая и программное обеспечение, специально созданное под новое оборудование.

Компания «Нева Сталь» в ближайшее время введет в эксплуатацию промышленные принтеры, с помощью которых будет маркироваться продукция компании, в частности металлочерепица. Это делается в целях повышения доверия клиентов к компании, а также борьбы с недобросовестной конкуренцией и контрафактом.

Не так давно компания «Нева Сталь» осуществила повторную поставку металлочерепицы собственного производства в Африку (Экваториальная Гвинея). Поставка осуществлялась контейнерами. О качестве собственной продукции компании свидетельствует тот факт, что на местном строительном рынке металлочерепица петербуржцев ценилась 1:3, т.е. за 1 кв.м. металлочерепицы «Нева Сталь» предлагали на обмен 3 кв.м. металлочерепицы иного импортного производства.

Новый офис продаж компании открыт теперь в поселке Ольгино по адресу Лахтинский пр. 129, клиенты могут обратиться прямо туда и оформить свои заказы на месте, предварительно получив полную информацию на сайте: http://www.nevastal.ru/

Олег Красиловский (ИА "ЕЩЁ-NEWS")

http://once-more.at.ua/

 




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.