Пресс-Релизы RSS

Французский «прованс» в современном интерьере.

16 May, 2010, Санкт-ПетербургИА "ЕЩЁ NEWS"  | 4914 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Мебель сейчас предлагают сотни и даже тысячи компаний. Но порой даже в этом огромном ассортименте трудно найти что-то «свое», цепляющее, берущее за душу с первого взгляда.

Прованс — провинциальный стиль Франции XIX века, названный в честь одной из юго-восточных областей этой страны. Слепящее солнце, великолепные пейзажи, волшебно-синее Средиземное море и маленькие гостеприимные домики, оплетенные плющом и виноградом — это и есть Прованс!

Простота деревенской жизни и яркая контрастность природы нашли свое отражение и во внутреннем интерьере: в деревянной, мореной или крашеной мебели, потертых комодах и потрескавшихся под действием времени тумбочках, в резных, с налетом патины, кроватях и прикроватных шкафах с тяжелыми коваными ручками. Толстостенная керамическая посуда, белые, бежевые, молочные, терракотовые или подсолнухово-желтые льняные скатерти и полотенца, небесно-голубые, будто выцветшие занавески и домотканые дорожки на простом деревянном полу — кажется, ничего проще и удобнее быть не может!

В провинциальном стиле ценится естественность, преемственность, граничащая с древностью. При одном взгляде на комод, кровать или шкаф должно казаться, что еще ваша прабабушка или даже прапрабабушка открывала эту дверцу с чревоточинками и спала на этих простынях из грубого льна. Едва ли вам предложит такую мебель массовый продавец. Зато стоит зайти в уютный салон «Интерьерной лавки» или заглянуть на сайт http://in-lavka.ru — и все сразу встанет на свои места!

Здесь своя атмосфера. Здесь жизнь начинает течь плавно и неторопливо, совсем как в том далеком уголке средиземноморской Франции, где мы уже опоздали родиться. Но что мешает нам воссоздать этот по-деревенски теплый уют в своем загородном доме? В салоне внимательные продавцы и подробные каталоги известных французских компаний, чья прямая специализация — уникальная мебель (кровати, шкафы, комоды, обеденные столы и стулья) и предметы интерьера в стиле прованс!

«Собирать» свой стиль, свой интерьер нужно вдумчиво, не торопясь. Каждая вещь, будь то фарфоровая статуэтка или искусно состаренный комод, должны «найти» свое место в вашем доме с первого взгляда, даже до покупки. Откажитесь от новомодных аксессуаров в пользу естественной простоты — и кто после этого сможет отличить ваш коттедж в Подмосковье от уютного провинциального домика на французском побережье!

Олег Красиловский (ИА "ЕЩЁ NEWS")

http://once-more.at.ua




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.