Пресс-Релизы RSS

VI Профессиональная конференция "Защита интеллектуальной собственности: практика в алкогольной, табачной и пищевой отраслях"

31 May, 2010, КиевConference House  | 1699 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




11 июня 2010г. компания Conference House приглашает на свою очередную конференцию, посвященную вопросам защиты интеллектуальной собственности.  Эксклюзивный партнер конференции – украинский бренд  «Хлібний Дар».

Рынок производства алкогольных напитков становится теснее и теснее, входной билет на него стоит всё дороже, а конкуренция настолько высока, что игроки, сидящие за одним столом, едят друг у друга из тарелок. Как ни парадоксально, но и инструментами, и вожделенными призами в этой конкурентной борьбе стали объекты интеллектуальной собственности – торговые марки и промышленные образцы. Несмотря на различные способы юридической защиты интеллектуальной собственности, человеческая изобретательность и фантазия безмерны не только в позитивных их проявлениях, и в результате мы сталкиваемся с всё более сложными конструкциями правонарушений – от недобросовестных регистраций, до целых схем блокирования работы предприятий конкурента.

Актуальность темы конференции в таких условиях ясна и понятна – найти оптимальные пути выхода из патовых  ситуаций, выявить основные наиболее проблемные моменты практики правоприменения.

На данной конференции, ставшей уже традиционной, планируется обсудить вопросы, связанные с:

  • защитой от недобросовестных регистраций знаков для товаров и услуг и промышленных образцов;
  • практикой признания недействительными свидетельств и патентов, полученных недобросовестно;
  • признанием знаков для товаров общеизвестными;
  • судебной практикой рассмотрения споров в данной сфере;
  • практикой Антимонопольного комитета Украины по защите участников рынка от недобросовестной конкуренции.

Тематика rонференции актуальна для представителей алкогольной, табачной, пищевой, в частности кондитерской промышленности, представителей юридических фирм, адвокатов, патентных поверенных. К участию также приглашены представители Государственного департамента интеллектуальной собственности, судебные эксперты, судьи, адвокаты, юристы.

Ознакомиться с детальной программой конференции и пройти регистрацию Вы можете на сайте организаторов www.ch.kiev.ua или по тел. 044 541 1838




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.