Пресс-Релизы RSS

100 дням второго президентского срока будет посвящена встреча президента Абхазии Сергея Багапша с журналистами и общественностью

23 May, 2010, МоскваЛивадийский клуб  | 951 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Первые 100 дней второго президентского срока были насыщены событиями и решениями, которые придали динамику экономическим процессам в Абхазии.

24 мая 2010 года в Сухуме состоится встреча с российскими и абхазскими журналистами Президента Республики Абхазия Сергея Багапша. Встреча организована Абхазским медиа-клубом «Айнар» при поддержке Фонда «Институт евразийских исследований» и российской НПО «Центр изучения коммуникационных технологий и интеграционных процессов на постсоветском пространстве и в странах Евросоюза «Ливадийский клуб». Мероприятие посвящено первым 100 дням второго президентского срока президента Абхазии.

12 декабря 2009 года Сергей Васильевич Багапш одержал победу в первом туре выборов президента Республики Абхазия. 12 февраля 2010 года состоялась церемония инаугурации, и Сергей Васильевич Багапш во второй раз приступил к исполнению обязанностей президента. Первые 100 дней второго президентского срока были насыщены событиями и решениями, которые придали динамику экономическим процессам в Абхазии. Уже ни у кого не вызывает сомнения, что для граждан Абхазии закончился период неопределенности и тревоги за свое будущее. Опираясь на поддержку Российской Федерации, страна твердо вступила на путь экономического развития. За столь непродолжительное время, прошедшее после выборов, подписаны несколько десятков договоров и соглашений с Российской Федерацией, министерствами, ведомствами и другими государственными органами РФ и российскими компаниями. Они определяют экономическое будущее страны на многие годы вперед практически во всех сферах жизнедеятельности. Это вопросы восстановления и развития транспортной инфраструктуры, развития банковской сферы, сельского хозяйства, туристского сектора экономики, разведки и добычи полезных ископаемых, соглашения в военной области и по вопросам совместной охраны границ. Заключены договорные отношения с рядом российских регионов. Расширяются не только межгосударственные контакты, но и взаимодействие между неправительственными организациями Абхазии и России.

Журналисты ожидают, что Сергей Васильевич Багапш расскажет, как выполняются им и назначенным им правительством предвыборные обещания, что из намеченного реализовано, а что еще предстоит сделать, поделится планами на перспективу. По окончании беседы с президентом состоится общественная дискуссия, в которой, помимо гостей из России, примут участие абхазские политики, эксперты и журналисты. Участники дискуссии с российской стороны представят взгляд из России на текущую ситуацию в Абхазии, предложат свое видение перспектив российско-абхазских отношений, роли и места Абхазии на международной арене. Абхазские участники дискуссии представят собственные экспертные оценки и предложения, направленные на дальнейшее развитие своей страны. 

С российской стороны в мероприятии примут участие: председатель Российско-абхазского делового совета Павел Пожигайло, президент «Ливадийского клуба» Игорь Шатров, известный российский экономист Михаил Хазин, первый заместитель главного редактора «Парламентской газеты» Александр Шаров, главный редактор газеты «Сельская жизнь» Шамун Кагерманов, шеф-редактор газеты «Трибуна» Рафаэль Гусейнов, журналист газеты «Известия» Юрий Снегирев.

О «Ливадийском клубе»

Центр изучения коммуникационных технологий и интеграционных процессов на постсоветском пространстве и в странах Евросоюза «Ливадийский клуб» был основан в 2006 году по инициативе группы российских и зарубежных экспертов. Клуб является полноценной международной экспертной сетью, которая аккумулирует знания, технологии и связи и мобилизует их под конкретные проекты. Сегодня «Ливадийский клуб» - это независимая экспертно-аналитическая организация, занимающаяся оценкой и прогнозированием развития политических, социально-экономических, культурных процессов на региональном и геополитическом уровнях. Клуб открыт для новых локальных и глобальных инициатив и готов предложить свои интеллектуальные ресурсы для их поддержки.

Философия клуба как общности людей, разделяющих близкие интересы, отрицает понятие «клиент». Персоны и компании, с которыми сотрудничает Клуб, становятся его партнерами, а это значит, что мы разделяем их ценности и верим в проекты, над которыми работаем. В этой связи приоритетными для нас являются инициативы, направленные на повышение качества государственного управления, развитие институтов гражданского общества и поддержку межрегионального и международного взаимодействия на всех уровнях. Мы открыты для сотрудничества с бизнесом, который понимает социальный эффект, который влечет его активность, и руководствуется высокими моральными стандартами при ее осуществлении.

Точки взаимодействия

  • связи с общественностью (PR),
  • связи с государственными органами (GR и лоббизм),
  • аналитика и экспертиза,
  • организация мероприятий,
  • поддержка международного сотрудничества,
  • тренинги.


Руководство Международной неправительственной организации «Ливадийский клуб»:

Президент: Шатров Игорь Владимирович (Россия, г. Москва)
Вице-президент: Поликанова Татьяна Валерьевна (Россия, г. Москва)

Вопросы и заявки на комментарии и интервью: [email protected]
www.livadiaclub.ru




                 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.