Пресс-Релизы RSS

Авиабилеты anywayanyday появились на портале СравниСам.ру

19 May, 2010, Москваanywayanyday  | 1643 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Сервис по продаже авиабилетов anywayanyday.com предоставил свои авиабилеты пользователям онлайн-cупермаркета услуг - сайту sravnisam.ru.

Благодаря данному сотрудничеству, специальный раздел для путешественников http://travel.sravnisam.ru/ существенно расширился. Помимо других авиапредложений, пользователи получили в свое распоряжения полную базу доступных авиабилетов anywayanyday - рейсы свыше 500 регулярных авиакомпаний, а также более 55 авиакомпаний-дискаунтеров. Также на сайте sravnisam.ru пользователи теперь могут видеть уникальные спецтарифы anywayanyday.

«Учитывая тенденции, происходящие на рынке туристических услуг, такие порталы как sravnisam.ru имеют значимый потенциал развития, - делится своими соображениями Алексей Дорош, коммерческий директор anywayanyday. - Предпочтения россиян за последний год сместились в сторону самостоятельного выбора маршрута, нежели покупки готового трупакета. 36% пользователей объясняют эту тенденцию нежеланием переплачивать за услуги турагентств. Более того, большинство самостоятельных туристов стремятся купить билеты у того поставщика, который предлагает наиболее низкую стоимость».

Туристы обращаются к поисковикам, которые автоматически собирают информацию сразу же с нескольких источников и позволяют быстро сориентироваться, через какую систему выгоднее всего купить билет в том или ином случае. Неслучайно, за последнее время anywayanyday запустил и планирует запуск целого ряда аналогичных совместных проектов с популярными ресурсами Рунета.

СравниСам.ру - это первый в Рунете сравнительно-аналитический портал. Идея проекта - предоставить инструменты сравнения, анализа и покупки различных услуг. На данный момент портал содержит 7 вертикалей, в том числе и Туризм. Сейчас в разделе Туризм можно сравнить цены на авиабилеты и купить их, узнать о ценах на чартерные рейсы и купить их, забронировать отель, узнать об оформлении визы, а также найти информацию о гостиницах, туроператорах и турагентствах, почитать интересные статьи.

В ближайшее время появится возможность сравнивать цены и бронировать/покупать отели и туры. Ресурс планирует дальнейшее увеличение количества партнеров для того, чтобы у пользователей было полное представление об онлайн-туризме. На портале www.sranvisam.ru можно найти все, что иначе пришлось бы искать на десятках разных сайтов.

anywayanyday - международный проект швейцарско-российской компании, использующий для работы несколько глобальных дистрибутивных систем бронирования, а также свои собственные разработки, позволяющие сделать поиск авиабилетов наиболее эффективным. На данный момент сервис является крупнейшим в России по продаже электронных авиабилетов. Компания имеет свои представительства в США, Швейцарии, России и Украине.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.