Пресс-Релизы RSS

Газоразрядные лампы ТМ «Optima» - новый уровень качества.

5 May, 2010, ХарьковОптима-Лайт  | 1750 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания ООО «Оптима-Лайт» предлагает рынку газоразрядные лампы ТМ «Optima» с улучшенными эксплуатационными характеристиками.

Газоразрядные лампы Постоянное ужесточение требований к качеству осветительного оборудования – один из основных факторов, влияющих на развитие светотехнической индустрии в Украине и за рубежом. По пути совершенствования своей продукции идут ведущие игроки рынка.

Компания ООО «Оптима-Лайт» предлагает рынку газоразрядные лампы ТМ «Optima» с улучшенными эксплуатационными характеристиками.

«Потребитель оценивает продукцию в первую очередь по качеству. При этом хочет приобретать качественную продукцию по приемлемой цене. Мы постоянно работаем в этом направлении и стремимся максимально соответствовать требованиям рынка» - отметил владелец ТМ «Optima» Радислав Городовой.

Предлагаемые источники света соответствуют требованиям ГОСТ 27682-88, ГОСТ 12.2.007.13-2000, ГОСТ 6825-91, что подтверждено сертификатами соответствия, выданными уполномоченными органами.

Ассортимент предлагаемой продукции:

  • лампы люминесцентные двухцокольные L, особенностью которых является запуск при низком уровне напряжения (от 190 Вт),
  • лампы ртутные высокого давления GGY,
  • лампы смешанного света GYZ,
  • лампы высокого давления натриевые SON-T,
  • лампы высокого давления металлогалогенные JLS-T.

Светотехническая продукция ТМ «Optima» успешно работает на многих значимых объектах страны. Компания принимает активное участие в подготовке к ЕВРО-2012 – ведь это не только стадионы, но и улицы, магистрали, площади. Поставляемая компанией продукция будет способствовать проведению праздника футбола на достойном уровне.

Хорошей новостью для отечественных потребителей светотехнической продукции станет поступление газоразрядных ламп ТМ «Optima» на рынок в мае 2010г.

СПРАВКА
ООО «Оптима-Лайт» входит в группу компаний «Эдисон», г. Харьков и специализируется на производстве и оптовой поставке осветительного оборудования промышленного назначения. Сегодня это один из лидеров на украинском рынке светотехники. 12-летний опыт работы говорит о надежности компании и высокой квалификации сотрудников.

Контактный телефон +38 057 756-39-99
E-mail [email protected]
Официальный сайт www.edison.com.ua




             


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.