Пресс-Релизы RSS

Агрострахование в Украине: когда это станет нормой, а не исключением из правил?

30 April, 2010, КиевАПК-Информ  | 1231 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Доклад на столь острую тему представит Максим Шилов, генеральный директор Агентства развития технологий страхования («АРТ-Страхование»).

Агрострахование как инструмент управления рисками в сельском хозяйстве является довольно специфическим видом страхования, в котором возможны высокая частота наступления страховых событий в сочетании с крупным ущербом. Поэтому данный вид страхования является довольно «граничным» видом, которым занимаются далеко не все страховые компании, и которое предполагает активное участие государства в регулировании системы. Так как существуют довольно высокие страховые тарифы, необходима высокая квалификация со стороны страховых компаний, возможны случаи катастрофических годов, когда возможности страховых компаний (и даже перестраховочных) могут быть ограничены.

Агрострахование в полной мере возможно только тогда, когда страхование будет выгодно для обеих сторон (страховых компаний и агропроизводителей). Но когда же агрострахование в Украине станет нормой, а не исключением из правил? На этот, совсем не риторический вопрос будет дан ответ в рамках девятой международной конференции «Зерновой форум & Зерновая индустрия-2010» (18-20 мая, г. Ялта, АР Крым, отель «Palmira Palace»).

Доклад на столь острую тему представит Максим Шилов, генеральный директор Агентства развития технологий страхования («АРТ-Страхование»).

Программа конференции: http://www.apk-inform.com/conferences/grain2010/program.php

Условия участия: http://www.apk-inform.com/conferences/grain2010/conditions.php

Заявка на участие: http://www.apk-inform.com/conferences/grain2010/form.php

По вопросам участия, выступления с докладом, спонсорской поддержки, рекламных услуг обращайтесь в службу маркетинга ИА «АПК-Информ»:

тел/факс: +7 (495) 789-44-19
тел/факс: +380 (562) 32-07-95
тел/моб.: +380 (67) 634-26-34
e-mail: [email protected]
Skype: Igor.Kolohin
ICQ: 568041743




                                                               


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.