Пресс-Релизы RSS

Балткран - престижный заказ для Олимпиады в Сочи

13 April, 2010, КалининградБалткран  | 1028 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Балткран получил престижный заказ от компании Мосэнерго на два мостовых крана для строительства Адлерской теплоэлектростанции. Адлерская ТЭС станет не только важнейшим источником тепла и электричества для объектов зимних Олимпийских игр 2014 года, но и внесет весомый вклад в энергобаланс города Сочи и прилегающих районов.

Балткран получил престижный заказ от компании Мосэнерго на два мостовых крана для строительства Адлерской теплоэлектростанции (ТЭС). Адлерская ТЭС станет не только важнейшим источником тепла и электричества для объектов зимних Олимпийских игр 2014 года, но и внесет весомый вклад в энергобаланс города Сочи и прилегающих районов.

Для точного монтажа самого ответственного оборудования строящейся ТЭС (генераторы, турбины), а также для любых других технических грузов в цехах будут служить мощные мостовые краны производства калининградской компании Балткран. Грузоподъемность кранов составит 50/5 тонн, пролет более 30 метров, в тандеме г/п кранов составит 90 тонн.

Все краны для теплоэлектростанции будут иметь частотные преобразователи на все перемещения и пульты, разработанные инженерами компании Балткран. Возможность управления кранами работающими в тандеме строго синхронно с одного пульта, тем самым место управления краном приближается к месту выполнения производственных операций, что повышает производительность и точность работы крана. Сейсмостойкость кранов составит 9 баллов по шкале Рихтера.

Применение специализированных материалов для различных рабочих сред и климатических условий обеспечивает мостовым кранам компании Балткран оптимальный рабочий ресурс и надежность в эксплуатации, поэтому краны предприятия отвечают всем требованиям, предъявляемым к современной грузоподъемной технике.

Своей надежностью краны обязаны особой конструкции и применению самых современных материалов. Инженеры компании в течение более полувека разрабатывают мостовые краны, их опыт позволяет создавать действительно надежные и долговечные механизмы.

В 2008 и 2009 году Балткран уже поставил в Сочи два широкопролетных двухконсольных контейнерных крана г/п под спредером 35 тонн, три козловых крана г/п 32 и 12,5 тонн, длиной мостов более 40 метров, причем последние были изготовлены и поставлены в рекордно короткий срок - менее 4-х месяцев после получения заказа.




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.