Пресс-Релизы RSS

В середине сентября на Балткране прошел «День Технологии»

21 September, 2010, КалининградБалткран  | 702 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Мероприятие посетило множество гостей: специалисты атомной промышленности из Москвы, С-Петербурга, Воронежской и Свердловской областей; специалисты других отраслей - энергетики, машиностроения, судостроения; представители портов, железных дорог; стивидорные компании и многие другие.

В середине сентября на Балткране прошел «День Технологии». Мероприятие посетило множество гостей: специалисты атомной промышленности из Москвы, С-Петербурга, Воронежской и Свердловской областей; специалисты других отраслей - энергетики, машиностроения, судостроения; представители портов, железных дорог; стивидорные компании и многие другие, а также представители из высших учебных заведений и официальные лица города, в т.ч. представители Торгово-промышленной палаты РФ, вручившие диплом Торгово-промышленной палаты РФ в честь 65-летия Балткрана за многолетнее активное участие в работе Торгово-промышленной палаты.

На техническом семинаре прошел показ крана эстакады грузоподъемностью 360т для Нововоронежской АЭС-2, заводской монтаж которого на территории завода осуществлен специалистами компании Балткран.

Участники ознакомились с новым производственным цехом раскроя металла, оснащенным самыми современными станками и оборудованием:

  1. Плазморезательная машина с ЧПУ для термической резки листов. Новая машина обеспечивает высокую скорость (в 10 раз выше скорости прежней, она заменила 2 старые газорезательные машины), а также качество и толщину реза листа 300 мм.
  2. Листогибочная 4-х валковая машина с ЧПУ для гибки листов цилиндрической, конической, квадратной и др. сложных форм толщиной 60 мм.
  3. Станок с ЧПУ для качественной фасонной резки труб для соединения труба в трубу.

Участникам на практике были продемонстрированы инновационные технические решения, применяемые в краностроении:

  • энергосбережение;
  • системы против раскачивания грузов;
  • системы синхронизации хода кранов и многое другое.

Участники семинара остались очень довольны и передали многочисленные поздравления с 65-летним юбилеем основания предприятия.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.