Пресс-релизы / Балткран

RSS

Балткран


Краностроительная компания Балткран берет на себя выполнение заказов на промышленные краны, с учетом требований и желаний заказчиков на всех этапах - от конструирования, изготовления, монтажа до постгарантийного обслуживания.

Качество изготовления кранов и компонентов сертифицировано по ИСО 9001.


Всего публикаций: 28
Всего просмотров: 1951

Балткран - повторный крупный заказ для Нововоронежской АЭС-2

21 December, 2010 - Балткран   |  548 Количество просмотров
 
   


Балткран получил повторный заказ на мощные мостовые краны для машинного зала и кран-эстакады для второго блока Нововоронежской АЭС-2. Ранее для Нововоронежской АЭС-2 Балткраном были изготовлены четыре мостовых крана общей грузоподъемностью более 1000 тн для машинного зала, кран-эстакады и четыре козловых крана общей грузоподъемностью более 150 тн для складов материально-технического снабжения.

Балткран - мостовой кран для Магнитогорска

2 December, 2010 - Балткран   |  703 Количество просмотров
 
   


Балткран выиграл тендер, на котором также присутствовали и китайские компании, на мостовой кран грузоподъемностью 63/10т, с пролетом 40м. Кран предназначен для транспортировки металлических листов, скатанных в рулоны, разогретых до температуры +400'C. Кран оснащен крюком, но также может работать с грузозахватными механизмами: клещами грузоподъемностью 30т, 55т и электромагнитом.

Балткран - еще два контейнерных крана для Дальнего Востока

2 December, 2010 - Балткран   |  591 Количество просмотров
 
 


Балткран» завершил отгрузку еще одного контейнерного крана грузоподъемностью 45т на интермодальный терминал во Владивосток.

В середине сентября на Балткране прошел «День Технологии»

21 September, 2010 - Балткран   |  702 Количество просмотров
 
   


Мероприятие посетило множество гостей: специалисты атомной промышленности из Москвы, С-Петербурга, Воронежской и Свердловской областей; специалисты других отраслей - энергетики, машиностроения, судостроения; представители портов, железных дорог; стивидорные компании и многие другие.

Балткран отмечает свой 65-летний юбилей

20 September, 2010 - Балткран   |  657 Количество просмотров
 


История предприятия началась в 1945 году, вскоре был изготовлен первый клепанный башенный кран. С того момента по сегодняшний день компания выпустила около 15 000 кранов.

Балткран отгружает новый козловой кран для Белоруссии

20 September, 2010 - Балткран   |  608 Количество просмотров
 


В начале сентября 2010 г. закончено производство и началась отгрузка еще одного козлового электрического крана для Белоруссии.

Балткран поставит еще один портальный кран для строителей Магнитогорска

17 June, 2010 - Балткран   |  831 Количество просмотров
 
         


Компания Балткран осуществит поставку портального крана для ПО Монтажник, которая за 20 лет стала одним из крупнейших строительно-монтажных предприятий Магнитогорска.

Балткран изготовит ЛУКОЙЛу специальный кран

21 April, 2010 - Балткран   |  853 Количество просмотров
 
     


По заказу компании ЛУКОЙЛ, Балткран поставит для нового тренажерного центра в Астрахани специальный мостовой кран. Мостовой кран будет частью тренажера «Эвакуация из тонущего вертолета».

Балткран - престижный заказ для Олимпиады в Сочи

13 April, 2010 - Балткран   |  1028 Горячие просмотры
     
 


Балткран получил престижный заказ от компании Мосэнерго на два мостовых крана для строительства Адлерской теплоэлектростанции. Адлерская ТЭС станет не только важнейшим источником тепла и электричества для объектов зимних Олимпийских игр 2014 года, но и внесет весомый вклад в энергобаланс города Сочи и прилегающих районов.

Балткран провел семинар для Главных инженеров Дирекций РЖД

7 April, 2010 - Балткран   |  802 Количество просмотров
 
   


В конце марта на Балткране состоялся технический семинар для Главных инженеров Дирекций РЖД - Октябрьской железной дороги, Северо-Кавказкой жд, Куйбышевской жд, Забайкальской жд, Приволжской жд, Свердловской жд, Северной жд, Калининградской жд.

Балткран 50 тонный козловой кран для Астрахани

25 March, 2010 - Балткран   |  947 Количество просмотров
 
   


Балткран получил заказ на поставку козлового грана на нижнюю Волгу в Астраханскую область. Козловой двухбалочный электрический кран предназначен для подъема/опускания из воды и на воду в межсезонье кораблей и катеров для зимней стоянки, технического осмотра и обслуживания.

«Балткран» для суровых условий Заполярья

21 December, 2009 - Балткран   |  1083 Горячие просмотры
 
 


Для работы в суровых зимних условий Заполярья компания Балткран изготавливает козловой кран грузоподъемностью 20 тонн. Применение специальных материалов и современных комплектующих для работы при низких температурах обеспечит крану наибольший рабочий ресурс и высокую надежность в эксплуатации.

«Балткран» поставит еще один широкопролетный контейнерный кран RMG на Дальний Восток

14 November, 2009 - Балткран   |  1752 Горячие просмотры
 
       


«Балткран» изготовил для одного из самых крупных интермодальных хабов на Дальнем Востоке «Хабаровск» еще один высокопроизводительный контейнерный кран. Кран разработан с учетом суровых климатических условий - низких зимних температур до -40°С, сильных метелей, большого количества снега и частых штормовых восточных ветров.

«Балткран» - мостовой кран для Уфимской ТЭЦ—5

10 November, 2009 - Балткран   |  1041 Горячие просмотры
 
   


Компания «Балткран» приступила к изготовлению еще одного мостового крана для Уфимской ТЭЦ-5.

«Балткран» еще один портальный кран в Заполярье для «Роснефть»

6 July, 2009 - Балткран   |  934 Количество просмотров
 
       


Калининградская компания «Балткран» осуществит поставку портального крана для «Ванкорнефти» - одного из дочерних обществ НК «Роснефть» в Восточной Сибири. Производительный поворотный кран-погрузчик на портале грузоподъемностью 12,5 тонн будет осуществлять погрузо-разгрузочные и складские работы на производственной базе Ванкорского нефтяного месторождения, расположенного в Заполярье севернее порта Игарка.

«Балткран» поставит 2 мощных мостовых крана на Уфимскую ТЭЦ-5

30 June, 2009 - Балткран   |  835 Количество просмотров
 
   


Для монтажных и подъемно-транспортных операций в машинном зале электростанции «Балткран» поставит 2 мощных высокопроизводительных мостовых крана. Грузоподъемность каждого составит 125 тонн на основном подъеме и 20 тонн на вспомогательном.

«Балткран» поставит мощный контейнерный перегружатель для контейнерного терминала в Кемерово

15 May, 2009 - Балткран   |  1166 Горячие просмотры
 
 


«Балткран» заканчивает монтаж еще одного контейнерного крана на Западно-Сибирской железной дороге. Мощный двухконсольный кран будет введен в эксплуатацию на грузовом терминале станции Кемерово и предназначен для выгрузки/погрузки крупнотоннажных контейнеров на железнодорожные платформы и автоприцепы, а также штабелирования и складирования контейнеров на площадке.

«Балткран» поставит 7 мостовых кранов для «Систем нефти и газа Балтия».

18 March, 2009 - Балткран   |  1025 Горячие просмотры
 
   


Российское представительство «Oil & Gas Systems» заказало на «Балткране» 7 мостовых кранов грузоподъемностью до 25 тонн включительно, предназначенных для выполнения монтажно-сборочных работ. Все семь кранов будут оснащены современным частотным управлением, позволяющим выполнять подъемно-транспортные операции на микроскоростях, тем самым обеспечивая высокую точность позиционирования грузов.

Контейнерные перегружатели «Балткрана» работают за Северным Полярным кругом.

15 December, 2008 - Балткран   |  1296 Горячие просмотры
 


Балткран изготовил контейнерный кран работающий за Севреным Полярным кругом. Кран работает при низких температурах и сильном морозе. Одним из ноу-хау является специальная конструкция грузовой рамы.


«Балткран» - для олимпиады в Сочи

17 November, 2008 - Балткран   |  1056 Горячие просмотры
 


В декабре 2008 года в Адлере будет введен в эксплуатацию новый грузовой двор для приема грузов, поступающих на олимпийские стройки в Сочи. Балткран поставит для терминала три новых крана — один контейнерный и два козловых. Краны должны быть изготовлены и поставлены в рекордно короткий срок.


 

Страницы: 1–20 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.