Пресс-Релизы RSS

Внедрение АМС

6 April, 2010, АстраханьКомпания  | 905 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Разработан упрощенный модуль обмена данными с "1С:Предприятие 8.1". Теперь интеграция АМС "Агент+" с учетной системой возможна без привлечения специалистов по внедрению.


АМС "Агент+" выпускается в трех конфигурациях: "Агент+ Лайт", "Агент+ Стандарт" и "Агент+ Инвент".
"Агент+ Лайт" предоставляет минимально необходимый набор функций для решения задач мобильной торговой деятельности. Специально для АМС "Агент+ Лайт" разработан бесплатный упрощенный модуль интеграции с учетной системой "1С:Предприятие 8.1". Модуль разработан на основе типовой конфигурации фирмы 1С "Управление торговлей", редакция 10.3, и позволяет помимо использования типового функционала задействовать модуль управления мобильной торговли с возможностью интеграции с программным обеспечением
АМС "Агент+ Лайт".
Обновленный функционал "Агент+ Лайт" включает в себя следующие возможности, предназначенные для автоматизации деятельности торговых представителей (ТП):
  • оформление заказов на поставку товаров с применением КПК;
  • выполнение резервирования товаров по заявкам ТП;
  • контроль выполнения заданий ТП;
  • учет взаиморасчетов с контрагентами;
  • история продаж товаров в КПК;
  • возможность обмена данными с КПК различными способами (прямое подключение, электронная почта, FTP, "Агент+ Сервер");
  • гибкие возможности настройки КПК.
Преимущества АМС "Агент+ Лайт":
  1. Быстрая и легкая интеграция с учетной системой предприятия, даже не типовой (при условии использования конфигурации 1С: Управление торговлей). Возможна интеграция даже без привлечения специалистов по внедрению.
  2. Интуитивно-понятный интерфейс для настройки обмена данными.
  3. Регулярный выпуск обновлений, вместе с выпуском обновлений конфигурации фирмы 1С "Управление торговлей".



         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.