Пресс-Релизы RSS

Компания "Агент Плюс" успешно провела Партнерские семинары в Москве

10 March, 2011, АстраханьКомпания  | 904 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




25 февраля 2011 года в Москве Компания "Агент Плюс" провела два семинара "Мобильные решения для бизнеса" для потенциальных и состоявшихся Партнеров Москвы, Московской области и других регионов России и СНГ.

25 февраля 2011 года в Москве руководители и специалисты Компании "Агент Плюс" встречались с нашими потенциальными и состоявшимися Партнерами из Москвы, Московской области и других регионов, а также представителями IT-компаний, которые проявляют интерес к сотрудничеству с нами. В зале "Галактика" гостиницы "Космос" после регистрации всех участников семинара "Мобильные решения для бизнеса" не осталось свободных мест. Такой интерес наших Партнеров к живому двухстороннему общению с руководителями Компании объясняется просто. До старта программной платформы "Агент Плюс 2.0" и первых готовых конфигураций осталось полтора месяца. После старта продаж новых мобильных решений и самой платформы, возможности Партнеров для развития бизнеса и сотрудничества с "Агент Плюс" значительно увеличатся. Поэтому желание Партнеров узнать из первых уст максимум последней информации о готовящемся старте новой линейки продуктов во многом и обеспечило аншлаг, как на первом, так и на втором семинаре. Неудивительно, что некоторые гости первого семинара решили остаться на второй, хотя их содержание во многом повторяло друг друга.

Партнерский семинар открывал исполнительный директор "Агент Плюс" Сергей Гудырин. Он рассказал гостям о перспективах автоматизации мобильных сотрудников во всем мире, ключевых тенденциях этого рынка и опыте реагирования на эти тенденции компании "Агент Плюс". В продолжение встречи руководитель нашего московского офиса Алексей Назаров рассказал о наших существующих продуктах АМС "Агент+" и "Мар9". Руководитель отдела продаж Ксения Дорошенко представила вниманию аудитории новые возможности и преимущества Партнерской программы Компании "Агент Плюс". Выступление Ксении Дорошенко завершилось торжественным награждением Партнеров – лидеров продаж 2010 года.

Следующими докладчиками на нашем семинаре были представители Партнера "Агент Плюс" – компании "Motorola". Менеджер по дистрибьюции компании "Motorola" Александр Колякин рассказал о мобильных инструментах мобильных сотрудников. Затем с гостями общался менеджер по развитию бизнеса "Motorola" компании "RRC" Владимир Ходырев. Он продолжил встречу презентацией "Защищенные решения для мобильных сотрудников".

Все участники семинара с нетерпением ждали главной, завершающей семинар презентации о новых продуктах и возможностях платформы "Агент Плюс 2.0". Её представил гостям генеральный директор "Агент Плюс" Григорий Измайлов.

Его выступление вместе с ответами на многочисленные вопросы аудитории и живое двухстороннее обсуждение темы заняло большую часть всего Партнерского семинара. Григорий продемонстрировал возможности платформы и мобильных конфигураций на разных мобильных устройствах (смартфонах, КПК, планшетном компьютере) с оперативными системами Android и Windows Mobile. В его докладе "Программная платформа для создания мобильных бизнес-решений "Агент Плюс 2.0": идея создания, готовые конфигурации, развитие и перспективы" значительное время было отведено презентации новых решений, созданных на базе платформы "Агент Плюс 2.0": "Мобильная торговля", "Официант" и совместное мобильное бизнес-решение компаний "Агент Плюс" и "1С-Рарус" "Мобильный клиент для 1С:CRM". Были представлены для обсуждения и другие решения на базе платформы "Агент Плюс 2.0": "Инвентаризация основных средств"; "Мерчендайзер"; "Медицинский сотрудник". Гостям было представлено описание конфигураций, ценовая политика компании по каждой из них и спектр функциональных возможностей готовых решений. После выступления было много вопросов и предложений от гостей семинара. Обсуждение было продолжительным, ярким и эмоциональным.

Организаторы семинара "Мобильные решения для бизнеса" уверены, что это свидетельствует о верном векторе развития Компании "Агент Плюс", об актуальности и востребованности настоящих и будущих программных продуктов Компании, об интересе и желании Партнеров совместно развивать наш бизнес.

Спасибо всем участникам семинара, нашим существующим и потенциальным Партнерам! Мы благодарны вам за живой интерес к нашей работе и к будущему Компании "Агент Плюс".




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.