Пресс-Релизы RSS

Вышло обновление программного обеспечения АМС "Агент+"

12 January, 2011, АстраханьКомпания  | 1465 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Функционал "Автоматизированной мобильной системы Агент+" расширен новыми возможностями.

ВОЗМОЖНОСТЬ РАБОТЫ БЕЗ СТИЛУСА (МЕТОДОМ ПАЛЬЦЕВОГО ВВОДА)

В ПО АМС "Агент+" предусмотрена возможность включения режима работы "без стилуса", т.е. использование "пальцеориентированного" интерфейса. На сегодняшний день многие новые модели КПК оснащены емкостным экраном и поставляются без стилуса. Для этого в АМС "Агент+" предусмотрен режим оформления окон, в котором специально изменены диалоговые элементы для большего удобства работы с окнами без стилуса. Например, увеличиваются в размере кнопки в окнах ввода количеств и ввода дат, увеличивается междустрочный интервал при отображении различных списков (в т.ч. и "выпадающих" списков) для удобства выбора значений. Данный функционал реализован в виде опции и при желании его можно отключить, в этом случае программа будет работать в прежнем варианте отображения диалоговых элементов. По умолчанию режим "работы без стилуса" отключен.

ВОЗМОЖНОСТЬ РАБОТЫ С ДОГОВОРАМИ

Добавлен новый справочник "Договоры". Справочник предназначен для выбора договоров в документах. Во всех документах продаж предусмотрена возможность указания договора, в соответствии с которым оформляется документ. Предусмотрена возможность закреплять за договорами различные фильтрующие условия, например, закреплять фильтры товаров. В этом случае в соответствии с выбранным в документе договором в окне подбора товаров будут отображаться только товары, соответствующие фильтру, закрепленному за договором. Кроме этого за договором можно закреплять списки видов оплат и списки допустимых типов цен. Договоры в документах могут отображаться разными цветами в соответствии с классификацией договоров (по аналогии, как это предусмотрено для клиентов и торговых точек). Структуру справочника договоров (как и любых других справочников) можно изменять.

ПРОЧИЕ ВОЗМОЖНОСТИ

В ПО АМС "Агент+" предусмотрена функция ведения лога действий пользователя в программе – в логе фиксируются такие действия, как запуск программы, выход из программы, создание, удаление, изменение документов, переключение между вкладками журнала документов и другие действия.

Добавлена поддержка отображения матриц товаров прямо в табличных частях документов. В окне подбора товаров предусмотрена возможность сортировки товаров с учетом данных из матриц товаров, например, товары показываются отсортированными в порядке убывания рейтинга.

Расширено количество поддерживаемых свойств товаров до 128 (ранее поддерживалось до 32 свойств товаров). Фильтр товаров теперь может использовать различные сочетания из 128 свойств товаров, и, кроме этого, включать дополнительное условие – "отображать только товары, попавшие в историю продаж".

Расширены возможности встроенного языка программирования Lua.

Добавлена "Панель ввода текстовых значений", которая появляется автоматически, в случае если редактируемый в программе текст перекрывается окном панели клавиатуры (реализовано в виде опции, которую можно отключить).

Всплывающие окна подсказок теперь отображаются с иконками в соответствии со статусом подсказки. Обновлена компонента "APPLus.dll". Новую версию компоненты можно скачать по ссылке http://www.agentplus.ru/download/aps_app.zip.

Добавлены дополнительные настройки программы, дополнительные варианты оформления диалоговых элементов.




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.