Пресс-Релизы RSS

Новые возможности для партнеров компании "Агент Плюс"

12 July, 2011, АстраханьКомпания  | 962 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Платформа "Агент Плюс 2.0" открывает для наших Партнеров новые возможности для расширения своего бизнеса.

В течение 6 лет компания "Агент Плюс" совершенствовала и успешно продавала программный продукт для автоматизации мобильной торговли: проданы десятки тысяч лицензий на "Автоматизированную мобильную систему "Агент+". 12 апреля 2011 года компания "Агент Плюс" представила совершенно новый продукт – Платформа "Агент Плюс 2.0", который выходит за рамки прежнего позиционирования компании как разработчика конечного решения для мобильной торговли.

Платформа "Агент Плюс 2.0" является инструментом и основой для создания мобильных приложений для автоматизации деятельности различных категорий мобильных сотрудников (торговых представителей, мерчендайзеров, официантов, инвентаризаторов основных средств, медицинских работников, операторов вендингового оборудования, страховых агентов и др.), который коренным образом влияет на новое позиционирование компании: "Агент Плюс" – первый в России и СНГ разработчик MEAP (Mobile Enterprise Application Platform). Платформа "Агент Плюс 2.0" спроектирована с учетом особенностей построения наиболее популярных корпоративных решений на пространстве СНГ.

Платформа позволит быстро и с небольшими затратами создавать приложения, работающие на мобильных устройствах (смартфонах и планшетных компьютерах) под управлением различных популярных операционных систем: Windows Mobile, Android, iOS, Windows Phone 7. Одним из важных преимуществ платформы является конфигурируемость созданных мобильных решений. С помощью встроенного языка программирования собственной разработки "L9" специалисты "Агент Плюс", а также технологические партнеры компании смогут разрабатывать мобильные приложения (конфигурации) и кастомизировать конфигурации под конкретных клиентов. Уже сейчас 14 технологических партнеров "Агент Плюс" приступило к разработке собственных конфигураций на базе Платформы "Агент Плюс 2.0". Помимо развития функциональных возможностей Платформы "Агент Плюс 2.0" в планы компании на два ближайших года входит активное продвижение и распространение программного продукта на территории России и за рубежом.

В наши дни в условиях повышения степени мобильности персонала деловые приложения для мобильных устройств как никогда важны для обеспечения эффективной и конкурентоспособной работы компаний различных сфер деятельности. Клиентам необходимы опытные поставщики решений, которые помогли бы оптимизировать бизнес процессы в различных областях, адаптировать решения под специфические потребности. Те компании-внедренцы, которые смогут вовремя удовлетворять спрос на эти мобильные решения, несомненно, увеличат свои прибыли.

В чем заключаются возможности для развития бизнеса и увеличения прибыли?

Сотрудничество с компанией "Агент Плюс" можно развивать по нескольким направлениям.

  1. Продавать готовые программные продукты для автоматизации мобильных сотрудников. На сегодняшний день Вы можете продавать два программных продукта для автоматизации мобильного персонала в сфере мобильной торговли и HoReCa, созданные на Платформе "Агент Плюс 2.0": "Агент Плюс: Мобильная торговля" (АМС "Агент+") и "Агент Плюс: Официант".
  2. Внедрять программные продукты для автоматизации мобильных сотрудников. Партнеры полностью осуществляют внедрение (установку, настройку, обслуживание) программного обеспечения "Агент Плюс". Стоимость услуг внедрения и других услуг для клиентов определяется Партнером самостоятельно.
  3. Адаптировать готовые программные продукты под потребности клиента. Программные продукты на базе Платформы "Агент Плюс 2.0" отличаются высокой конфигурируемостью. Партнеры могут дорабатывать готовые продукты "Агент Плюс" под специфические потребности клиентов.
  4. Разрабатывать и продавать собственные программные продукты, созданные на Платформе "Агент Плюс 2.0". Каждый Партнер, помимо продаж и внедрений программного обеспечения "Агент Плюс", может с минимальными затратами разрабатывать свои программные продукты на базе Платформы "Агент Плюс 2.0" для автоматизации деятельности различных категорий мобильных сотрудников.

Сотрудничество с "Агент Плюс" откроет перед Вами новые перспективы, позволяя предложить крупным, средним и небольшим компаниям лучшие в своем классе решения для повышения эффективности бизнеса.

Партнерам становятся доступны лучшие средства и возможности, позволяющие эффективнее предоставлять себя потенциальным клиентам.

Кроме того, по прогнозам аналитического агентства IDC предприятия во всем мире в ближайшие годы будут активно внедрять мобильные приложения для обеспечения дистанционного доступа сотрудников к корпоративной информации, и к 2013 году более 1,19 млрд. специалистов (что составляет 34,9% от общей численности рабочей силы) будут использовать мобильные технологии. Поставки смартфонов на мировой рынок в 2015 г. достигнут 982 млн. штук. Также в IDC скорректировали прогноз на текущий год: теперь аналитики ожидают увеличения мировых поставок смартфонов на 55% до 472 млн. штук, тогда как в марте рост ожидался более сдержанным – на 49,2% до 450 млн. устройств. В совокупности все эти факты и возможности для разработки и продажи мобильных приложений, которые предоставляет компания "Агент Плюс" своим Партнерам, создают реальные предпосылки для увеличения прибылей предприятий, продающих и внедряющих деловые мобильные приложения.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.