Пресс-Релизы RSS

Все о бизнес школах мира

19 February, 2010, МоскваPR.PRoject  | 1643 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




MBA Strategy проведет 20 февраля день открытых дверей, посвященный вопросам поступления и обучения в лучших бизнес-школах мира.

«Впервые день открытых дверей будет проводится в новом, более эффективном, чем прежде, формате. Можно будет не только послушать общие данные (как обычно делается на днях открытых дверей), но и задать конкретные вопросы по интересующим программам, школам, трудностям при поступлении и тем, как набрать необходимое количество баллов»

Впервые день открытых дверей будет проводится в новом, более эффективном, чем прежде, формате. Можно будет не только послушать общие данные (как обычно делается на днях открытых дверей), но и задать конкретные вопросы по интересующим программам, школам, трудностям при поступлении и тем, как набрать необходимое количество баллов.

Пришедшие на день открытых дверей пройдут 4 открытых мастер-класса по всем аспектам поступления в первый день, получат полноценную, индивидуальную бесплатную консультацию во второй день, познакомятся с профессиональными преподавателями, которые сами сдали тесты на высокий балл, заведете новые полезные знакомства и послушают отзывы тех, кто уже поступил с помощью MBA Strategy.

Программа:

• WORKSHOP #1. Организация процесса поступления: выбор школы, подготовка пакета документов, подготовка к интервью, поиск финансирования [60 минут]

• WORKSHOP #2,3. Начнем с GMAT: реальное занятие по GMAT (Quantative и Verbal), советы по подготовке и сдаче к GMAT, GMAT tips&tricks. [2 семинара по 45 минут]

• WORKSHOP #4. Как получить высокий результат по TOEFL: 45-минутный урок по TOEFL, рекомендации по подготовке, список открытых источников и дополнительных ресурсов для подготовки. [45 минут]

Более 350 человек из ведущих компаний с мировыми именами с нашей помощью уже поступили в школу своей мечты. Сделайте и вы свой шаг к МВА – узнайте, как услуги MBA Strategy помогут вам преодолеть все преград на этом пути и достичь вашей цели.

Дополнительная информация:

Компания MBA Strategy является ведущей компанией в России, Украине, Казахстане и других странах СНГ, которая профессионально готовит к поступлению в лучшие бизнес-школы мира такие как Harvard, Stanford, Columbia, Kellogg, Wharton, Chicago и т.д. Компания основана в 2004 году и предоставляет услуги на территории всего СНГ. Офисы компании находятся в Москве и Киеве.

Дата проведения: 20 февраля, ул. Грузинский Вал 11, строение 3, подъезд 2, офис 9 (Офис MBA Strategy). Начало: 10.30




         

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.