Пресс-релизы / PR.PRoject

RSS

PR.PRoject



Всего публикаций: 4
Всего просмотров: 495

Подарочные карты БУМ! вышли на федеральный уровень

30 September, 2010 - PR.PRoject   |  1255 Горячие просмотры
     
 


Первая мультибрендовая сеть стала первой федеральной. К настоящему моменту к пулу уже имеющихся партнеров подарочных мультибрендовых карт БУМ! присоединились магазин мужской одежды Henderson и интернет-магазин ozon.ru.

БУМ весенних эмоций

24 March, 2010 - PR.PRoject   |  999 Количество просмотров
 
           


Компания «БУМ» провела подарочную реформу! Теперь вместе с подарочным сертификатом можно подарить чувство. И всё это - в новой дизайнерской упаковке.

Компания MBA Strategy начала борьбу с московскими пробками

21 March, 2010 - PR.PRoject   |  1217 Горячие просмотры
 
       


Ради блага студентов компания объявила войну пробкам и запустила программу GMAT Анти-Пробки (для тех, кому долго добираться на занятия), благодаря которой можно получить знания, сохранив при этом нервную систему и сэкономив массу времени.

Все о бизнес школах мира

19 February, 2010 - PR.PRoject   |  1643 Горячие просмотры
 
         


MBA Strategy проведет 20 февраля день открытых дверей, посвященный вопросам поступления и обучения в лучших бизнес-школах мира.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.