Пресс-Релизы RSS

Днепропетровский завод «Продмаш» поставит «Нибулону» восемь комплектов вентканалов для зернохранилищ

21 January, 2010, КиевАПК-Информ  | 2334 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В декабре ОАО «Продмаш» (Днепропетровск) приступило к производству восьми комплектов вентиляционных каналов для зернохранилищ по заказу одного из крупнейших сельскохозяйственных предприятий Украины - компании «Нибулон» (Николаев).

Это вторая часть крупного контракта, который завод заключил, выиграв тендер в августе 2009 года.

«Нибулон» - стратегический партнер для завода «Продмаш», и контракт с этой компанией не только достаточно крупный, но и очень ответственный. Заказ будет выполняться в сжатые сроки, с высоким уровнем качества. Вентиляционные каналы производства «Продмаш» должны в полной мере соответствовать качеству зернохранилища, выполненного лидером этого рынка - датской компанией Cimbria Construction», - прокомментировала генеральный директор завода «Продмаш» Татьяна Довженко.

Согласно контракта, четыре вентканала должны быть изготовлены и поставлены «Нибулону» к 25 января, еще четыре – 15 февраля. Вентиляционные каналы будут установлены на зернохранилищах «Нибулон» в Полтавской области. Стоимость контракта составляет около 500 тысяч гривен.

Напомним, в рамках первой части контракта с «Ниблоном» завод «Продмаш» поставил вентканалы, которые уже установлены на 14 зернохранилищах Черкасской и Полтавской областей. Конструкторскую документацию на вентиляционные каналы разрабатывали совместно специалисты компании-заказчика и «Продмаша».

Справка: Днепропетровский завод «Продмаш» создан в 1929 году. ОАО «Продмаш» изготавливает оборудование к мельнично-элеваторному комплексу, пробивные решета (сита) для всех стадий переработки зерна, запчасти на производимое оборудование, просечно-вытяжную сетку для строительства и другую продукцию. Перфорированный металл производства «Продмаш» экспортируется в Россию, Литву, Белоруссию, Казахстан, Узбекистан; оборудование - в Россию, Казахстан, Узбекистан.

В 2009 году в рамках выигранного тендера поставил комплектующие на 14 зернохранилищ и переоснастил 6 сушилок для рапса крупнейшего украинского производителя и экспортера сельхозпродукции – компании «Нибулон».

65,9% акций завода принадлежит ООО «Арт Металл Технология», по 13% - ООО «Инвест Пром» и «Индустриал Инвест» (все – Днепропетровск).

2008 год завод закончил с чистой прибылью 427 тыс. гривен, увеличив доход от реализации на 739 тыс. гривен до 5,308 млн. гривен.




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.