Пресс-Релизы RSS

Пневмотехника осуществила поставку новой партии генераторов GenPower

18 January, 2010, МоскваКомпания Пневмотехника  | 1039 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Новая партия бензогенераторов GenPower на российском рынке. Прекрасное соотношение: «цена качество»!

«Мы высоко оценили продукцию Genpower. Это удачное сочетание надежности оборудования и приемлемой стоимости, которое сейчас очень востребовано на рынке электрооборудования»

Наша компания осуществила поставку на российский рынок новой партии электрогенераторов от крупнейшего производителя генераторов в Европе - компании GenPower. Генераторы GenPower уже завоевали определенное признание. Технические специалисты по достоинству оценили электрогенераторы данной фирмы и подчеркнули подходящий союз "цена - качество" плюс отличный дизайн электростанций GenPower.

Бензогенераторы обладают двигателями профессионального назначения BRIGGS&STRATON (Япония), которые отличаются своей надежностью и высоким ресурсом. Альтернаторы (генераторы) на электростанциях устанавливаются от одного из старейших производителей в мире - MSN (Италия). Хотим подчеркнуть, что цена кожуха в комплекте электрогенераторов заметно ниже других европейских аналогов, притом, что качество остается на должном уровне.

Электрооборудование Genpower располагает системой автозапуска и шасси, которые дают возможность свободно передвигать бензо электрогенераторы и дизель генераторы, если это нужно. Генераторы фирмы Genpower располагают мощностью от 3.5 до 12 кВА и могут формироваться разнообразными добавочными опциями.

Генеральный директор компании "Пневмотехника" Шумилов А.Ю заявил: "Мы высоко оценили продукцию Genpower. Это удачное сочетание надежности оборудования и приемлемой стоимости, которое сейчас очень востребовано на рынке электрооборудования".

Надо заметить, что "Пневмотехника" хочет занять внушительную долю рынка за счет услуг качественного сервиса силами собственного сервисного центра и постоянным наличием оборудования на наших складах.

О компании "Genpower"

Фирма GENPOWER специализируется на производстве электростанций уже 10 лет. За эти годы GenPower достигла существенных высот: экспортируя сегодня 75% своих электрогенераторов в более чем в 71 страну мира. В 2009 году GENPOWER запустил в эксплуатацию самый крупный в Европе завод по производству электрогенераторов, общей площадью 186.000 м2. В ближайших планах компании GenPower поднять производство электростанций до 60.000 штук в год.




       

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.