Пресс-релизы / Пресс-портреты / Шумилов Александр RSS


Шумилов Александр

Пневмотехника, Генеральный директор

Всего упоминаний: 21, Просмотров: 5280 Горячие просмотры



Минигенераторы GenPower для дачи и коттеджа от компании Пневмотехника

20.05.2010 — Цитаты

«Владельцы загородного жилья понимают важность независимого электроснабжения коттеджа или дачи. Предлагая минигенераторы GenPower, мы отвечаем на этот спрос, причем в нынешнем сезоне особо подчеркиваем невысокую цену предложения. Специальная цена на модель GBS 40 M – всего 21 500 рублей в розницу. Помимо умеренных цен мы предоставляем на оборудование годовую гарантию»



Компрессорные осушители воздуха производства KRAFTMANN от компании Пневмотехника

05.05.2010 — Цитаты

«Компания Kraftmann изготавливает все виды осушителей, включая комбинированные (гибридные) устройства. Благодаря этому мы можем ответить на большое количество запросов со стороны наших партнеров, опираясь на складские запасы и каталог оборудования одного поставщика. Мы надеемся, что высокопроизводительное оборудование Kraftmann будет по достоинству оценено на рынке в 2010-м году»



Пневмотехника осуществила поставку новой партии генераторов GenPower

18.01.2010 — Цитаты

«Мы высоко оценили продукцию Genpower. Это удачное сочетание надежности оборудования и приемлемой стоимости, которое сейчас очень востребовано на рынке электрооборудования»



Компрессоры Vortex – дистрибьюция компанией Пневмотехника новой линейки оборудования

12.09.2009 — Цитаты

«Компания Пневмотехника заинтересована в развитии партнерской сети и продвижении оборудования Vortex на российском рынке. Поэтому мы готовы предложить выгодные условия поставок, которые, безусловно, оценят как дилеры, так и в конечном счете потребители компрессорного оборудования. Инжиниринговые решения позволяют компрессорам марки Vortex экономить энергию и обеспечивать низкие затраты на техническое обслуживание. А качество, сбалансированность, надежность и умеренные цены являются основополагающими факторами, определяющими успех продукции Vortex Compressor на рынке»



Поршневой компрессор DKAB-30 – предложение компании Пневмотехника для пневмотранспорта сыпучих материалов

03.09.2009 — Цитаты

«Оптимальное соотношение цены и качества, высокие показатели надежности, подтвержденные более, чем 7-ми летним опытом эксплуатации в российских условиях, обеспечили компрессору DKAB-30 непревзойденную популярность и репутацию лидера в линейке компрессоров для пневмотранспорта сыпучих материалов»



Мотопомпы MATSUSAKA расширяют модельный ряд бензиновых и дизельных насосов в линейке поставок компании Пневмотехника

31.08.2009 — Цитаты

«Оборудование производителя MATSUSAKA постоянно присутствует на складе и всегда доступно к поставке, - говорит генеральный директор компании Пневмотехника Александр Шумилов. – Помимо этого сервис-центр компании осуществляет ремонт насосов, поставляет запасные части и расходные материалы, а также предоставляет оборудование в аренду. При поставках относительно сложного оборудования, например, насосных станций, компания Пневмотехника проводит монтажные и пусконаладочные работы, а также производит обучение специалистов заказчика».



Тепловые пушки Master – предложение компании Пневмотехника перед началом осеннего сезона

29.08.2009 — Цитаты

«Тепловые пушки и теплогенераторы имеют четко выраженный сезонный спрос. Именно поэтому мы готовы поставить тепловое оборудование марки Master для различных категорий потребителей и в нужном ассортименте. Электрические нагреватели будут востребованы ресторанами, супермаркетами и бизнес-центарми. Для заводов и крупных зданий мы готовы поставить жидкотопливные и газовые нагреватели. В настоящее время мы заинтересованы в инженерном оснащении объектов компрессорным, насосным и электрогенераторным оборудованием. Поставки теплового оборудования производства DESA в данном случае являются важной составляющей нашего комплексного предложения»



Отбойные молотки Томского завода им. Кузнецова в обновленной линейке пневмоинструмента компании Пневмотехника

29.08.2009 — Цитаты

«С началом поставок отбойных молотков Томского завода им. Кузнецова у заказчиков компании появился выбор. Необходимо подчеркнуть, что инженеры завода разработали продукцию, которая конкурирует в техническом и ценовом плане с пневмоинструментом российских и зарубежных производителей»



Генераторы Endress – серия бензиновых и дизельных миниэлектростанций, поставляемых компанией Пневмотехника

24.08.2009 — Цитаты

«Широкий ряд предлагаемого оборудования является козырем любой компании, работающей с различными категориями заказчиков. Компания Пневмотехника поставляет генераторы и электростанции, как предприятиям, так и индивидуальным пользователям, например, для оснащения коттеджей, поэтому выбор немецкого производителя Endress с расширенной гаммой продукции, для нас является оптимальным»



Компания Пневмотехника внесла посильный вклад в духовную жизнь города, поставив оборудование Храму Покрова Пресвятой Богородицы

21.08.2009 — Цитаты

«Отличительной особенностью насосов является их высокая надежность и как следствие повышенная заводская гарантия – 2 года. Мы рады привнести частичку своего труда в дело строительства храма. Хотелось бы отметить, что технические характеристики и качество исполнения насосов позволяют компании Пневмотехника быть уверенной в том, что поставленное оборудование не вызовет нареканий со стороны эксплуатационной службы храма»



Ваш пресс-портрет на этом сайте Узнать детали



 

Страницы: 1–10