Пресс-Релизы RSS

Allsoft.ru вышел в Twitter

7 December, 2009, МоскваSoftline  | 747 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Интернет-магазин лицензионного программного обеспечения Allsoft.ru (http://allsoft.ru) открыл свою страничку в Twitter. Теперь новости Allsoft.ru можно читать здесь: http://twitter.com/Allsoftru.

«Мы хотим стать еще ближе к нашей аудитории и воспринимаем Twitter как один из самых популярных и удобных сервисов обмена новостями. Наши подписчики в Twitter будут узнавать не только о новостях магазина, но и о появлении новинок и обновлении версий интересных программных продуктов, важных событиях в нашей отрасли. Те, кто нам доверяет и выбирает наш магазин,  должны иметь возможность воспользоваться самыми «вкусными» предложениями, например, забрать одну из последних коробок Microsoft Visual Studio 2008 со скидкой 80%», - комментирует событие Екатерина Васильева, директор по маркетингу Allsoft.ru. 

В настоящее время о своих корпоративных новостях в Twitter рассказывают многие крупные компании, в том числе,  разработчики программного обеспечения, компьютерные  магазины. Основная аудитория Twitter - это продвинутые пользователи Интернета, блоггеры, гаджетоманы, вебмастера, то есть активные пользователи программного обеспечения - целевая аудитория интернет-магазина Allsoft.ru. 

Стоит отметить, что Allsoft.ru одним из первых интернет-магазинов начал вести собственный корпоративный блог (http://blog.allsoft.ru), который на протяжении многих лет является визитной карточкой магазина и любимым проектом его сотрудников.  Посты в блоге не только рассказывают о новостях магазина, но и наглядно демонстрируют возможности тех или иных программ, предлагая читателям мастер-классы по актуальным вопросам использования ПО. «Мы надеемся, что и для читателей Twitter мы сможем предложить удачные темы и интересные новости», - добавляет Екатерина Васильева. 

________________________________ 

Об интернет-магазине Allsoft.ru 

Allsoft.ru - интернет-магазин лицензионного программного обеспечения, предлагающий покупателям более  11 000 программ и компьютерных игр от 1500 производителей. Allsoft.ru обеспечивает быструю доставку (электронную и физическую), предоставляет накопительную систему скидок и разнообразные формы оплаты. Коробочные версии программ доставляются курьерской службой по всей территории России. При заказе на сумму от 3000 рублей доставка осуществляется бесплатно в любой населенный пункт страны. Сайт интернет-магазина - http://allsoft.ru. 

Контактная информация для прессы:

Наталья Вьюникова

Заместитель директора по PR

Компания Softline

119991 Москва, ул. Губкина, д.8

Тел: (495) 232-00-23, доб.134

e-mail: [email protected]




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.