Пресс-Релизы RSS

Softkey и Аскон проводят онлайн-семинар «КОМПАС-3D V11 - Профессиональная система автоматизированного проектирования. Строительная конфигурация»

2 December, 2009, МоскваSoftkey  | 944 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Softkey и Аскон проводят онлайн-семинар для пользователей строительного ПО, специалистов и компаний, занимающихся проектными, чертежными работами, моделированием в области строительства, проектно-сметной документацией, дилеров, менеджеров по продажам продукции Аскон на тему «КОМПАС-3D V11 - Профессиональная система автоматизированного проектирования. Строительная конфигурация».


Интернет-супермаркет ПО Softkey и компания Аскон проводят онлайн-семинар, на котором речь пойдет о продукте компании АСКОН — КОМПАС-3D, а также о тех приложениях, которые используются для выпуска проектно-сметной документации в отрасли промышленно и гражданского строительства.

Вебинар будет интересен всем пользователям строительного ПО, специалистам и компаниям, занимающимся проектными, чертежными работами, моделированием в области строительства, проектно-сметной документацией, дилерам, менеджерам по продажам продукции Аскон.

Дата: 4 декабря 2009 года.

Время: с 11 до 12 часов.

Тема: «КОМПАС-3D V11 - Профессиональная система автоматизированного проектирования. Строительная конфигурация».

Докладчики: Максим Нечипоренко, Завразина Елена, продакт-менеджеры промышленно-строительного направления компании АСКОН.

Зарегистрироваться на вебинар можно здесь - http://www.softkey.ru/events/detail.php?ID=701.

Само мероприятие состоится на специальной площадке Softkey - http://217.74.43.246/r56706094/.

В рамках данного вебинара будут рассмотрены следующие вопросы:

  • Что такое КОМПАС-3D V11 в строительстве?
  • Из чего состоит продукт?
  • Что может этот продукт?
  • Специализированные приложения.

Более подробную информацию о вебинаре можно найти на сайте Softkey.ru в разделе «Мероприятия».




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.